Модные украшения весны: новая коллекция Chopard

Ювелирный бренд Chopard презентовал новую коллекцию драгоценностей весна/лето 2013. В этом сезоне дизайнеры вдохновились спелыми летними фруктами — яркими, сладкими и красивыми!

Chopard: новая коллекция

Chopard: новая коллекция

 Лето в стиле Chopard

Креативный директор бренда Chopard госпожа Каролина Шойфеле рекомендует модницам носить яркие драгоценности. Она считает, что летом не стоит надевать аскетичные украшения из скучных металлов. Лето — время праздничное, теплое и веселое. Поэтому и аксессуары должны соответствовать и времени года, и настроению.

Тенденцией весны и лета 2013, как мы уже писали ранее, станут камни зеленого цвета — Весенние драгоценности: в моде зеленые камни. Но Каролина пошла еще дальше — она разработала коллекцию драгоценностей, инкрустированных камнями не только разных цветов, но и типов огранки, каратности и формы. В работе ювелиры Chopard использовали рубеллиты, кунциты, цавориты, аметисты и турмалины. Это полудрагоценные камни. Партию им составили драгоценные и благородные бриллианты, изумруды и сапфиры.

«Вдохновителем» коллекции Chopard Precious Temptations стал сладкий и сочный «женский» фрукт — груша. В колье, серьгах-люстрах, перстнях красуются камни грушевидной огранки.

Выбирайте аксессуары для летних look на Luxlux.net! Ориентиром послужит и наш look book из статьи Белое платье и драгоценности: Топ-10 модных look весна 2013.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение