Модный макияж осени 2012: пурпур и аметист

Бренд Estee Lauder презентовал новую коллекцию модного макияжа для сезона осень 2012. визажисты марки уверены. Что самыми модными оттенками станут пурпур и аметист.

Модный макияж от Estee Lauder

Модный макияж от Estee Lauder

Царственный пурпур

Как мы уже сообщали ранее, осенью 2012 года будет в моде имидж женщины-вамп. Поэтому многие косметические бренды ориентируются на эту тенденцию и выпускают декоративную косметику, соответствующую типажу роковой брюнетки.

Коллекция модного макияжа осень 2012 от Estee Lauder тоже не стала исключением. Но в отличие от Lancome, которые выбрали за основу темную розу, визажисты и стилисты Estee Lauder отдали предпочтение пурпурной фиалке. Отметим, что оттенки сиреневого и фиолетового – одни из любимых у этого бренда. К примеру, в 2011 году марка презентовала коллекцию весеннего макияжа Wild Violet.

Сверкающий аметист

В коллекцию модного макияжа осень 2012 Violet Underground вошли помады Pure Color Velvet Lipstick, Black Cassis и Violet Crush, блески для губ Pure Color Gloss, Chaotic Currant и Rebellious Violet, жидкая подводка для глаз Pure Color Quick-Thick Eyeliner – Punker Black, а также лак для ногтей Black Iris. Главной жемчужиной собрания стала палетка Pure Color Five Color Eyeshadow Palette Violet Underground.

Узнать о модном макияже осени 2012 года Вы сможете, ознакомившись со статьей «Яркие стрелки: тенденции модного макияжа осень 2012».

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение