Молодость и красота с Darphin и Estee Lauder

Сохранить молодость и красоту помогут новые кремы от морщин брендов Estee Lauder и Darphin. Обе новинки содержат в себе уникальные формулы, основа которых – природные ингредиенты. Подробнее о новинках косметики – на Luxlux.net.

Этой зимой сразу два косметических бренда порадовали поклонниц новинками для сохранения молодости. Кремы от морщин имеют выполняют сразу несколько функций, благодаря чему помогают сохранить коже красивой и здоровой.

Новинки косметики: Крем Revitalizing Supreme

Estee Lauder подошел к созданию нового крема от морщин с большой ответственностью

Универсальный уход от Estee Lauder

Estee Lauder подошел к созданию нового крема от морщин с большой ответственностью. Одновременно проводилось сразу два исследования: одно – в научных лаборатория бренда, второе – в Global Prestige (оно помогло косметологам определить, что хочет получить от средства по уходу за кожей лица европейка). В итоге, ученые и социологи пришли к единому выводу –  новое средство должно быть легким в использовании и максимально универсальным.

Крем Revitalizing Supreme косметологи попытались «научить» подстраиваться под разные требования кожи. В формуле есть увлажняющие и питательные компоненты, которые должны не только отсрочить появление морщин, но и защитить кожу от потери упругости и пересыхания.

Так, технология IntuiGen призвана активизировать протеин и стимулировать кожу самостоятельно противостоять старению. А технология SIRT-1 помогает клеткам кожи в процессе самовосстановления.

Красота и здоровье: новый Крем Revitalizing

Крем Revitalizing Supreme

Для поддержания правильного уровня влажности кожи в состав крема от Estee Lauder включили микронизированную воду, а особый комплекс с экстрактом ячменя и подсолнечника призван укрепить липидный барьер. Кроме того, в новом креме от морщин содержаться антиоксиданты.

У крема нежно-бархатистая, но при этом довольно насыщенная текстура. Благоухает средство ароматом цитрусов.

Целебное трио от Darphin

Крем для сохранения молодости от Darphin Ideal Resource, объединил в себе три природных ингредиента: цветы гибискуса белого, японский горец и азиатская центелла. Косметологи выбрали именно эти три растения за их выносливость – они способны выжить даже в самых экстремальных условиях.  Эти три компонента легли в основу разработки новой технологии Line Polish Complex.

Красотна и здоровье: крем с Line Polish Complex

Крем с технологией Line Polish Complex

У каждого из трио растений – своя особенная функция. Так, японский горец призван бороться с морщинами. В его цветах содержится большое количество ресвератрола. Азиатская центелла должна подарить коже здоровое сияние. Белый гибискус богат активными цветочными кислотами, которые способствуют активному обновлению клеток, делают кожу более гладкой и упругой.

У нового омолаживающего крема от Darphin очень нежная текстура, благодаря которой он практически моментально впитывается в кожу. Хранится средство в аккуратной белой коробочке округлой формы.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение