Мотоцикл из серебра: в Индии создали байк ценой в $81 тысячу

Интересный кастом-байк представили индийские эксперты бюро Silver Emporium. Мотоцикл ценою в $81 тыс. стал настоящей звездой выставки  India International Jewelry.

Мотоцикл от Silver Emporium

Мотоцикл от Silver Emporium

Серебряный гонщик

Помните фильм «Призрачный гонщик» с Николасом Кейджем в главной роли? Его герой сквозь время и пространство рассекал на сказочном байке, верша правосудие. Если Вы тоже хотите стать обладателем поистине чудесного кастома, Вам придется поехать в Индию и заказать двухколесного друга из серебра. Стоит драгоценная модель, которую, скорее, можно считать коллекционной, всего-то $81 тыс. Да,.. Николасу никакие вампиры не были бы не страшны…

Глава бренда  Silver Emporium Рахуль Мехта утверждает, что специалисты под его чутким руководством могут инкрустировать серебром любой мотоцикл. Работа занимает 6 месяцев. Так что Вы, в принципе, можете приехать со своим байком, или переслать его, и через полгода получить самую настоящую драгоценность.

Рахуль Мехта и байк от Silver Emporium

Рахуль Мехта и байк от Silver Emporium

Немного о мото

Silver Emporium специализируется на производстве различных серебряных предметов, начиная от столовых приборов и заканчивая люстрами и даже байками. В случае с мотоциклом, ювелиры Silver Emporium покрыли серебром практически все детали машины, кроме двигателя и колес. Что касается двигателя и коробки передач, то сложно сказать, с какой они модели были сняты.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение