Мужская мода: жаркая fashion-вечеринка для звезд

Гала-вечер amfAR Inspiration Gala, прошедший на днях в Нью-Йорке, был посвящен мужской моде. Мероприятие посетили самые яркие звезды.

Мужская мода

Гала-вечер amfAR Inspiration Gala был посвящен мужской моде

В честь мужской моды

Темой июньского гала-вечера amfAR Inspiration Gala стала мужская мода. Естественно подобое мероприятие просто не смог пропустить самый знаменитый дизайнер современности Марк Джейкобс. Марк пришел в компании своего друга Гарри Луиса.

Икона моды весь вечер улыбался, дарил дамам комплименты и с удовольствием позировал для папарацци. Также VIP-гостями вечера стали актрисы Хилари Суонк, Роз МакГоун, певица Ферги, рок-звезда Дебби Харри, дизайнер и правая рука Марка Джейкобса Роберт Даффи, главный редактор журнала POZ Реган Хофманн и другие.

Модный коктейль

Звезд ожидала интересная и насыщенная событиями программа. Устроители благотворительного мероприятия чествовали звезд во время коктейля и гала-ужина. После знаменитости стали зрителями потрясающего концерта, который завершился after-party. В рамках вечеринки прошел показ коллекции модной мужской одежды сезона лето 2012.

Брендовое лето

Свое видение мужской моды сезона лето 2012 продемонстрировали такие именитые Дома моды, как Bottega Veneta, Calvin Klein, Giorgio Armani, Givenchy, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier, Kenneth Cole, Piaget, Ralph Lauren, Vivienne Westwood, а также бренды премиум-класса Diesel, Dsquared2 и Y-3.

На подиуме мы увидели разнообразие летних аксессуаров и модной мужской одежды для лета. В основном, дизайнеры показали коллекции плавок, летней обуви, халатов, шортов и топов. Некоторые манекенщики прошли по подиуму с импровизированным олимпийским факелом в руках. Иные модные дома порадовали вычурными и строгими костюмами, утонченными аксессуарами для истинных джентльменов.

Наряды звезд

Звезды тоже продемонстрировали свой хороший вкус. К примеру, Роз МакГоун пришла в платье от Marc Jacobs, в туфельках от Giuseppe Zanott и с аксессуарами от Fred Leighton. Поп-дива Ферги была хороша в вечернем платье от Calvin Klein.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение