На Бритни Спирс подали в суд

Поп-дива Бритни Спирс может лишиться $10 млн. Именно такую суммe пытается отсудить у певицы компания Brand Sense Partners.

На Бритни подали в суд

На Бритни подали в суд

Бритни мошенница?

Косметическая фирма Brand Sense Partners подала иск на поп-диву Бритни Спирс. Адвокаты компании обвиняют певицу и ее отца Джейми Спирса в мошенничестве. Защитники утверждают, что Бритни нарушила условия договора, согласно которым Brand Sense Partners должна была получить прибыль с продаж духов, разработанных Спирс. Доля фирмы составляла 35%. Начиная с 2004 года производитель занимается рекламными кампаниями и продвигает на рынке парфюм Curious авторства популярной исполнительницы. Представители компании заявляют, что до сих пор средства им небыли перечислены.

За спиной у партнеров

По версии Brand Sense Partners Джейми и Бритни Спирс в тайне от фирмы заключили договор с другим косметическим брендом — Elizabeth Arden. По условиям этого документа финансовые обязательства семьи Спирс перед Brand Sense Partners полностью аннулированы. В таком случае фирма теряет порядка $10 млн. Именно столько она теперь намерена отсудить у артистки и ее отца.

аромат от бритни

Косметическая фирма Brand Sense Partners подала иск на поп-диву Бритни Спирс

Доход в $12 млн

После того, как Бритни Спирс заключила контракт с Elizabeth Arden, она наладила выпуск не только духов, но и средств по уходу за кожей. От продаж данной косметической линии певица получила доход в $12 млн.

В ноябре 2004 года аромат Curious был признан самым продаваемым в Северной Америке. Осенью 2005 года певица презентовала еще один аромат Fantasy. Духи под названиями In Control, Midnight Fantasy, Believe, Curious Heart поступали в продажу на протяжение последующих трех лет. Они тоже пользовались завидным успехом среди молодых американок.

С 2009 года Бритни издает новые версии парфюмов — Hidden Fantasy и Circus Fantasy, а в 2010 году удивляет новинкой Radiance. В прошлом 2011 году она также поддержала традицию и представила флакон Cosmic Radiance. Все эти ароматы были выпущены при содействии косметического гиганта Elizabeth Arden.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение