Наоми Уоттс – самая богатая звезда Австралии

Звезда Наоми Уоттс  была признана самой высокооплачиваемой актрисой Австралии. В этом она превзошла знаменитую землячку Николь Кидман.

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс – самая высокооплачиваемая звезда Австралии

Наоми – номер один

По данным киноэкспертов на протяжении 2011 года звезда современного кинематографа Наоми Уоттс заработала $19,1 млн, что на $500 тыс. больше, чем у ее не менее известной коллеги Николь Кидман. Николь с доходами в $18,6 млн заняла почетное второе место. Думаем, что госпожа Кидман не расстроилась, ведь они с Уоттс большие подруги.

Отметим, что в Топ-10 попал еще один выходец из Австралии, звезда саги «Аватар» Сэм Уортингтон, которому удалось заработать $18,1 млн.

Кино и не только

Гонорары общей суммой $19,1 млн Наоми Уоттс заработала на съемках художественных фильмов — «Дом грез», где ее партнером стал актер Дэниел Крейг, «Дж. Эдгар» (исполнитель главной мужской роли Леонардо Ди Каприо), а также приняв участие в различных рекламных кампаниях. Она снималась в рекламных роликах элитных вин Jacob’s Creek, косметики по уходу за волосами Pantene. Появлялась на обложках именитых глянцевых изданий — Harper’s Bazaar, Marie Claire.

Уоттс станет бабушкой

44-летняя звезда сегодня занята в новом интересном проекте. Она работает над ролью в фильме «Бабушки». Ее партнершей по съемочной площадке станет Робин Райт. Артистки перевоплотятся в пожилых дам, которые влюбились в сыновей… друг дружки.

Фильм основан на романе писательницы Дорис Лессинг, лауреата Нобелевской премии. Режиссером картины стала Энн Фонтэйн, сценаристом Кристофер Хэмптон, а продюсером — Эндрю Мейсон. Звездный ансамбль обещает, что продукт будет очень качественным, ведь Хэмптон является двукратным лауреатом «Оскара», а Мейсон продюсировал такой кинохит, как «Матрица». Бюджет ленты составит $16 млн. Премьера планируется на 2013 год.

Наоми Уоттс – номер один

Актриса Наоми Уоттс – номер один

Наоми Уоттс порадовала зрителей блистательной игрой в комедии Movie 43, состоящем из 20 киноновелл, снятых различными режиссерами. Кроме нее в ленте Вы увидите не менее любимых и знаменитых актеров – Хью Джекмана, Кейт Уинслет, Эмму Стоун, Ричарда Гира.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение