Наоми Уоттс сыграет принцессу Диану

Самая богатая актриса Австралии Наоми Уоттс сыграет легендарную принцессу Диану. Недавно папарацци опубликовали фото со съемочного процесса.

Принцесса Диана и актриса Наоми Уоттс

Принцесса Диана и актриса Наоми Уоттс

Точная копия

Уже несколько месяцев длится съемочный процесс, в котором самое непосредственное участие принимает знаменитая актриса Наоми Уоттс. Ей посчастливилось воплотить на экране образ истинной леди, благотворительницы и прекрасной матери – леди Дианы. Отметим, что никаких спецэффектов создатели фильма применять не станут – Наоми настолько похожа на леди Ди, что достаточно легкого грима и соответствующих стилю принцессы Уэльской look.

Скрупулезная работа

Наоми Уоттс со всей ответственностью подошла к роли. Чтобы прочувствовать характер своего персонажа, она посетила любимые места принцессы Дианы, подробно изучила ее биографию.

Что касается киноленты, то она будет посвящена двум последних годам жизни представительницы британского монаршего рода. Киноэпопея расскажет о романах принцессы Дианы с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом и сыном египетского миллиардера Доди аль-Файедом.

Хасната сыграет актер Нэвин Эндрюс, которого многие знают по роли Саид из сериала «Остаться в живых». В интервью Нэвин отметил: «Я считаю, что НаомиУоттс — идеальная кандидатура для такой масштабной роли. Я не думаю, что кто-нибудь еще мог бы сыграть достойно принцессу Диану».

Однако сама актриса Наоми Уоттс довольно долго сомневалась, стоит ли браться за такую ответственную роль, но интересный сценарий, режиссер и актерский состав убедили ее пойти на риск.

Интересно, что скажут о фильме принц Уильям и принц Гарри, когда он выйдет в прокат?

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение