Натали Портман пожертвует доходами

Звезда Голливуда Натали Портман сотрудничает с фондом Free the Children. Актриса обязалась жертвовать часть своих гонораров в пользу нуждающихся детей.

Натали Портман

Натали Портман с сыном Алефом

Звезда Dior

Дом моды Dior сообщил о своем сотрудничестве с благотворительной организацией Free the Children. Актриса Натали Портман также примет самое непосредственное участие в совместных проектах именитого бренда и фонда. Более того, звезда кинематографа станет официальным послом Free the Children.

Согласно условиям договора, Натали Портман, как лицо рекламных кампаний Dior будет жертвовать часть доходов от участия в рекламных и маркетинговых акций на развитие программы Power of a Girl. Суть этой программы состоит в том, чтобы внедрить и всячески способствовать системе образования для девочек в малоразвитых странах, к примеру, в Кении.

Магия чисел

В частности, Натали пожертвует фонду свои доходы от рекламы помады Rouge Dior Nude Grège Lipstick #169. В своем заявлении прессе Портман сказала, что считает число 169 особенным: Число «1» в иврите часто обозначают первой буквой алфавита «алеф», а ведь именно так зовут моего любимого сына, «6» – это число месяца июня, я, мой супруг и наш сын роились именно в июне, ну а число «9» во многих культурах считается магическим!». Также Натали уверена, что ее «счастливое число» принесет удачу в исполнении новой миссии.

Кстати, недавно папарацци удалось заснять именитую маму вместе с первенцем Алефом. До этого актриса тщательно скрывала лицо ребенка от фотокамер. В конце марта 2012 года снимки попали в Интернет. Мы считаем, что малыш очень похож на папу хореографа Бенджамина Мильпье, за которого артистка недавно тайно вышла замуж.

Дельфина Арно

Дельфина Арно и Антуан Арно

Торжественный вечер

В честь подписания контракта Free the Children и Дом моды Dior устроили торжественный гала-ужин при участии знаменитой актрисы Натали Портман. Для мероприятия звезда выбрала красивое коктейльное платье-футляр Dior haute couture черного цвета, лиф которого декорирован шифоном.

Вечер посетили и другие знаменитости fashion-сферы. Филантроп и топ-модель Наталья Водянова, наследник модной империи LVMH Антуан Арно, креативный директор Dior Homme Крис Ван Аш, креативный директор аксессуаров Dior Камилла Мичели, супермодель Дафна Гроеневельд, сестра Антуана Арно Дельфина и другие.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение