Натали Портман вышла замуж?

На церемонии вручения премии «Оскар» внимательные папарацци заметили кольца на безымянных пальцах у Натали Портман и ее партнера Бенджамина Мильпье. Неужели знаменитости зарегистрировали брак?

Натали Портман с Бенджамином Мильпье

Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Тайная свадьба

В киноцентр Kodak звезда Голливуда Натали Портман прибыла в сопровождении свое гражданского мужа танцора Бенджамина Мильпье. Пара с удовольствием позировала папарацци. Натали блистала в наряде от Christian Dior, а Бенджамин был торжественен в классическом черном смокинге и галстуке-бабочке.

Влюбленные были просто без ума друг от друга и ни на мгновение не расставались. Хореограф Мильпье постоянно обнимал Натали за изящную талию. Вот тут-то фотокорреспонденты и запечатлели сенсационный кадр – на безымянных пальцах звезд красовались кольца, выполненные по одному и тому же дизайну. Обычно такими перстнями обмениваются пред алтарем.

Натали Портман с оскаром в 2011

Журналисты заподозрили, что артисты сыграли свадьбу тайно

Море вопросов

Журналисты заподозрили, что артисты сыграли свадьбу тайно. В ту же секунду со всех сторон на них посыпались вопросы о том, когда, где и как все произошло. Но Натали Портман лишь отшутилась и комментировать ничего не стала. Но светские хроникеры не успокоились. Теперь все таблоиды США заняты поиском информации. Пока что нам ничего конкретного не известно, но следите за новостями на Luxlux.net – мы первыми сообщим Вам о сенсации.

Сколько можно ждать?

Натали Портман и Бенджамин Мильпье живут вместе несколько лет. В 2010 году звездная пара официально объявила о помолвке. Однако до сих пор так и не вступила в законный брак. И даже появление сына не ускорило процесс. Напомним, что малыш появился на свет летом 2011 года. Мальчика назвали Алефом, что в переводе с еврейского языка буквально означает «первый».

В том же году актриса получила золотую статуэтку «Оскар» за превосходную работу в мистической киноленте «Черный лебедь». Поднявшись на сцену, растроганная артистка сказала: «Я очень благодарна своему любимому мужчине за то, что он дал мне мою настоящую и самую важную в жизни роль – роль мамы». На тот момент Портман уже была беременна сыном.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение