Наталья Нетовкина: Творите для себя жизнь, которой можно гордиться

Наталья Нетовкина – успешная и уважаемая бизнес-леди. Она является основательницей ювелирного дома Zarina, а также Клуба Успешных Женщин. Госпожа Нетовкина дала эксклюзивное интервью, чтобы рассказать читателям Luxlux.net о любимых драгоценностях, гастрономических предпочтениях и любви к Швейцарии.

Наталья Нетовкина: Творите для себя ту жизнь, корой Вы сможете гордиться

Наталья Нетовкина: Творите для себя ту жизнь, которой Вы сможете гордиться

Luxlux.net — это портал о жизни в стиле люкс. Назовите, пожалуйста, 3 своих любимых брендовых вещи.

— Я просто обожаю вязанное и кружевное платья и красную сумку из последней коллекции от Дома моды Dior. Мне импонирует стиль бренда Jil Sander, поэтому у мне нравятся многие вещи – балетки кораллового тона, плиссированное вечерние платье, яркие полусапожки на танкетке.

Что касается украинских дизайнеров, то я шила несколько вечерних нарядов у Елены Винярской. Но вообще, у меня нет времени на примерки, так как я часто бываю в командировках. Поэтому я предпочитаю покупать уже готовые изделия.

Расскажите о своем любимом авто/яхте/самолете/вертолете/мотоцикле.

— У меня есть белый Porsche Cayenne с салоном персикового цвета – очень хороший «женский» джип. В нем я себя чувствую комфортно, учитывая особенности наших дорог, женщина может себя чувствовать комфортно только за рулем джипа (смеется). Управлять этой машиной можно при помощи MacBook, а вот в Швейцарии я вожу сама. С удовольствием сижу за рулем белой спортивной Audi.

Какой у вас мобильный телефон, и без каких гаджетов Вы не можете обойтись?

— У меня два мобильных телефона – для Швейцарии и для Украины, — оба iPhone и еще есть ноутбук MacBook. Все!

Драгоценности и часы каких брендов Вы предпочитаете и почему?

— Драгоценности – это, конечно же, Zarina (смеется)! Часы я ношу от брендов Faberge, Breguet, Cartier.

Назовите свое любимое блюдо и напиток. В каком ресторане их подают лучше всего?

— Мне нравится любое блюдо, приготовленное не мной (смеется). Люблю, когда ища приготовлена душевно, даже если это простой кофе, но сваренный моим мужем. И люблю, когда примем пищи соответствует ритуалу – тут важен вкус, цвет, запах. Мне нравится когда мужчина готовит для своей женщины. Это может быть плов, шашлык, люля кебаб…

Когда я бываю в Европе, то посещаю гастрономические или семейные рестораны, расположенные в городках деревушках. А вот в Киеве, к сожалению, нет времени на походы в ресторан. Если я бываю в заведениях, то только в рамках бизнес-встреч.

Назовите свои любимые клубы и места, где Вы предпочитаете проводить свое свободное время.

— Как такового свободного времени у меня нет. Любую минуту я все равно посвящаю чему-либо. Это может быть общение с детьми или посещение заседания Клуба Успешных Женщин (улыбается). А вот прямо сейчас у меня начнется конференция по Skype с представителями бренда Faberge в Лондоне.

Поделитесь своим девизом по жизни.

— Творите для себя ту жизнь, которой Вы сможете наслаждаться, корой Вы сможете гордиться и которая будет радовать не только Вас, но и окружающих.

Автор: Ира Керст

У этой записи есть 3 комментариев Добавить свой
  1. Какая приятная женщина!
    Я и не знала, кто владелица Зарины.

  2. да, с ней было очень интересно общаться)

  3. И кто её сделал, откуда взялись у неё такие шальные деньги? ведь тётя родом из СССР судя по возрасту..

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение