Названы лучшие музыканты США

В преддверии музыкальной церемонии «Грэмми» состоялось вручение наград MusiCares Person of the Year.

Лучшие музыканты США - церемония награждения

Алиша Кис и Кэти Перри

Творческие достижения

10 февраля 2012 года прошло торжественное мероприятие MusiCares Person of the Year. В рамках данной церемонии чествуют музыкантов за особые заслуги и достижения в творчестве, а также благотворительную деятельность. В 2012 году престижной награды удостоился выдающийся композитор и певец сэр Пол Маккартни. На шоу он прибыл вместе со своей супругой Нэнси Шевелл. Пара выглядела очень счастливой. Супруги выбрали для церемонии интересный «монохромный стиль» — Нэнси надала белое платье-миди с цветочным декором. А ее супруг господин Маккартни черный костюм и рубашку тона нуар.

Нэнси Шевелл и Пол МакКартни

Пол МакКартни и Нэнси Шевелл

Поздравления для Пола

Поддержать Пола Маккартни пришли его друзья и знаменитые поклонники. На красной дорожке появился актер Том Хэнкс, вдова гениального музыканта Джона Леннона Йоко Оно, певица Алиша Кис, поп-дива Кэти Перри. Также на мероприятии присутствовал сын Пола Джеймс. Звезды кино, искусства и шоу-бизнеса поздравили музыканта со столь знаменательным событием. Хотя Пол Маккартни англичанин, его заслуги перед аудиторией Северной Америки не менее значимы.

Более всех на красной дорожке отличилась Кэти Перри. По ней вовсе не было заметно, что она грустит. А ведь совсем недавно артистка развелась с супругом Расселом Брендом. Кэти выбрала для MusiCares Person of the Year облегающее шелковое платье пастельно-розового цвета и огромное бриллиантовое кольцо. А ее голову украшала невероятная шляпка в виде исполинской розы. Подобные аксессуары мы видели на Неделе высокой моды в Париже во время показа коллекции Дома моды Alexis Mabille. Прическа Перри снова претерпела изменения. На этот раз поп-принцесса появилась на сцене с синими волосами.

Джордин Блум и Дэйв Грол

Джордин Блум, Дэйв Грол

В память об Уитни

Церемония «Грэмми» состоялась вечером 12 февраля 2012 года. В этот раз мероприятие было посвящено памяти великой соул-певицы Уитни Хьюстон.

Напомним, что артистка ушла из жизни 11 февраля 2012 года. Она была обнаружена в номере отеля Beverly Hilton, который находится в пригороде Лос-Анджелеса.

Продюсеры «Грэмми» пообещали, что часть концерта будет посвящена Уитни. Именитые музыканты и певцы исполнят ее хиты Saving All My Love For You, So Emotional, One Moment in Time и другие. Сама Уитни Хьюстон была обладательницей 6-ти статуэток «Грэмми», 15-ти призов Billboard Music Awards, 21-ой премии American Music Awards, 2-х наград Emmy и множества других премий музыкальной индустрии.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение