Неделя моды в Милане: модные тенденции от Dolce & Gabbana

Дом моды Dolce & Gabbana продолжает культивировать традиции Италии. На этот раз модельеры вдохновились костюмами древнего Рима. Смотрим и оцениваем коллекцию модной одежды вместе с Luxlux.net.

Коллекция лето 2014 Дома моды Dolce & Gabbana

Коллекция лето 2014 Дома моды Dolce & Gabbana

Золото Dolce & Gabbana

Тенденции моды лета 2014 были повторены и Домом моды Dolce & Gabbana на Неделе моды в Милане. Мы снова увидели цветочную вышивку, прозрачные ткани, массивные украшения, много белого и еще больше золотого. Пожалуй. в этой коллекции было слишком много золота, а также повторов из «византийского» собрания бренда, которое он показывал зимой 2013 года. Снова те же фрески, фрагменты древнеримских зданий и мозаики в качестве принтов, обручи-короны на головах манекенщиц. графичные силуэты, лифы, микрошорты и объемные короткие платья.

В общем, ничего нового и удивительного на Неделе моды в Милане дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана нам не продемонстрировали. Может, их расстраивает возможность попасть в тюрьму? Напомним, что дизайнеры были обвинены в денежных махинациях: Dolce & Gabbana опять обвинили в неуплате налогов.

Что ж, предлагаем Вам оценить коллекцию модной одежды Dolce & Gabbana, которая явно не относится к ready to wear — слишком вычурная, но и кутюрной тоже не называется.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение