Недвижимость недели: креативный офис бренда L’UVE

На этой неделе Luxlux.net побывал в оригинальном офисе, который принадлежит международному бренду L’UVE. Офис оформлен по проекту Катерины Федоренко, креативного директора бренда. Помещения выдержаны в стиле популярного сегодня промышленного дизайна, но в интерьере можно увидеть много необычных деталей, которые и  выделяют его на фоне многих других офисов столицы.

Офис LUVE

Креативный офис бренда L'UVE

Цена: не разглашается

Владелец: международный бренд L’UVE

Площадь: 110 кв. м.

Адрес: г. Киев, ул. Льва Толстого, 39

Описание офиса

Когда помещение стало собственностью бренда L’UVE , отделочные работы в здании еще не были завершены. Владельцы кардинально изменили планировку будущего офиса, их целью было создание максимально открытого пространства. При этом бетонные колонны и потолки оставили в первозданном виде.

Главные элементы планировки офиса – это заливной серый пол и стеклянные перегородки вместо стен. Из офиса есть выход на открытую летнюю террасу, с которой можно попасть и в L’UVE Store.

Интерьер и декор

L’UVE  — это международный бренд, родом он из Нью-Йорка. Не удивительно, что на создание оригинального интерьера киевского офиса Катерину Федоренко вдохновили улицы Манхэттена. К тому же при оформлении офиса Катерина руководствовалась убеждением, что окружающее пространство влияет не только на настроение, но и на результативность работы.

Первое, что напоминает о нью-йоркском стиле, – это бетон и стекло, а самые интересные украшения офиса – это работы по дереву от уличных художников Нью-Йорка. На стенах офиса можно увидеть репродукции картин знаменитых художников, работы со специальных фотовыставок музея Guggenheim.

Яркий штрих, который делает интерьер действительно позитивным – это хаотично разбросанные по потолку «лампочки Ильича», соединенные между собой открытой оранжевой проводкой.

Вся мебель и многие элементы декора — это авторские работы, которые отражают личное виденье разработчика интерьера.

Luxlux.net офис L’UVE  понравился за креативный подход, с которым его владельцы подошли к оформлению рабочего пространства. Этот офис воспринимается сотрудниками компании, как арт-пространство, а значит работать в нем приятно и интересно.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение