Недвижимость недели: офис Ciklum – приятное с полезным

На этой неделе Luxlux.net приглашает Вас на экскурсию в просторный офис IT-компании Ciklum, в котором есть пинг-понг, настольный футбол, PlayStation 3, Nintendo Wii, Xbox и еще много интересного.

Цена: не разглашается

Владелец: IT-компания Ciklum

Площадь: 8 057 кв. м.

Адрес: г. Киев, ул. Николая Амосова, 12, бизнес-центр «Горизонт Парк»

офис

Просторный офис IT-компании Ciklum

Описание офиса

В штате компании Ciklum около 1000 человек – понятно, что офис должен быть не только просторным и уютным, но и способствовать сплочению такого большого коллектива. Ранее компания Ciklum занимала три отдельных офиса в разных районах Киева, но с 2002 года руководство решило объединить всех сотрудников под одной крышей. Выбор пал на бизнес-центр «Горизонт Парк», и теперь 10 верхних этажей здания занимает компания Ciklum.

Для того, чтобы у сотрудников было хорошее настроение и вдохновение для работы, на каждом этаже офиса оборудованы комнаты отдыха, в которых есть настольный футбол и пинг-понг. На 19 этаже оформлена самая просторная зона для отдыха, где можно поиграть на приставках PlayStation 3, Nintendo Wii и Xbox или просто полюбоваться видом на Киев из огромных панорамных окон. Для удобства сотрудников в офисе оборудованы душевые комнаты.

Интерьер и декор

Огромный офис Ciklum выдержан в едином стиле – во всех помещениях просторно и светло, в большинстве рабочих комнат стены выкрашены в светлые тона, а мебель отличается яркой расцветкой.

В офисе оборудовано 36 комнат для переговоров, а одна из них устроена так, чтобы можно было проводить видеоконференции с иностранными партнерами… стоя. По мнению руководства компании, переговоры в таком формате проходят более эффективно и динамично.

Интересно, что над дизайном офиса работали сами сотрудники компании, и только площадку SkyPoint разрабатывало агентство Re-Design. SkyPoint – это площадка для проведения крупных деловых семинаров и конференций, неформальных встреч, вечеринок и даже спортивных мероприятий. Кроме того, в SkyPoint регулярно устраивают кинопоказы, во время которых сотрудники компании могут посмотреть и обсудить интересные фильмы.

Luxlux.net офис компании Ciklum понравился тем, что в нем оборудованы не только уютные рабочие помещения, но и комфортные зоны для отдыха, в которых можно интересно скоротать свободное время. К тому же, по словам самих работников,  такая организация офиса не отвлекает, а даже наоборот – настраивает на рабочий лад, так как сотрудники еще сильнее ощущают возложенную на них ответственность.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение