Недвижимость недели: офис Ciklum – приятное с полезным

На этой неделе Luxlux.net приглашает Вас на экскурсию в просторный офис IT-компании Ciklum, в котором есть пинг-понг, настольный футбол, PlayStation 3, Nintendo Wii, Xbox и еще много интересного.

Цена: не разглашается

Владелец: IT-компания Ciklum

Площадь: 8 057 кв. м.

Адрес: г. Киев, ул. Николая Амосова, 12, бизнес-центр «Горизонт Парк»

офис

Просторный офис IT-компании Ciklum

Описание офиса

В штате компании Ciklum около 1000 человек – понятно, что офис должен быть не только просторным и уютным, но и способствовать сплочению такого большого коллектива. Ранее компания Ciklum занимала три отдельных офиса в разных районах Киева, но с 2002 года руководство решило объединить всех сотрудников под одной крышей. Выбор пал на бизнес-центр «Горизонт Парк», и теперь 10 верхних этажей здания занимает компания Ciklum.

Для того, чтобы у сотрудников было хорошее настроение и вдохновение для работы, на каждом этаже офиса оборудованы комнаты отдыха, в которых есть настольный футбол и пинг-понг. На 19 этаже оформлена самая просторная зона для отдыха, где можно поиграть на приставках PlayStation 3, Nintendo Wii и Xbox или просто полюбоваться видом на Киев из огромных панорамных окон. Для удобства сотрудников в офисе оборудованы душевые комнаты.

Интерьер и декор

Огромный офис Ciklum выдержан в едином стиле – во всех помещениях просторно и светло, в большинстве рабочих комнат стены выкрашены в светлые тона, а мебель отличается яркой расцветкой.

В офисе оборудовано 36 комнат для переговоров, а одна из них устроена так, чтобы можно было проводить видеоконференции с иностранными партнерами… стоя. По мнению руководства компании, переговоры в таком формате проходят более эффективно и динамично.

Интересно, что над дизайном офиса работали сами сотрудники компании, и только площадку SkyPoint разрабатывало агентство Re-Design. SkyPoint – это площадка для проведения крупных деловых семинаров и конференций, неформальных встреч, вечеринок и даже спортивных мероприятий. Кроме того, в SkyPoint регулярно устраивают кинопоказы, во время которых сотрудники компании могут посмотреть и обсудить интересные фильмы.

Luxlux.net офис компании Ciklum понравился тем, что в нем оборудованы не только уютные рабочие помещения, но и комфортные зоны для отдыха, в которых можно интересно скоротать свободное время. К тому же, по словам самих работников,  такая организация офиса не отвлекает, а даже наоборот – настраивает на рабочий лад, так как сотрудники еще сильнее ощущают возложенную на них ответственность.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение