Недвижимость недели: Офис в стиле ретро-завода

Недвижимостью недели Luxlux.net выбрал оригинальный офис, над оформлением которого работал украинский дизайнер Ярослав Галант. За 40 дней дизайнер создал функциональные интерьер, который отличается своеобразным индустриальным шиком.

Цена: не разглашается

Агентство: над дизайном интерьеров работал Ярослав Галант

Площадь: 100 кв. м.

Количество комнат: 3 функциональные зоны

Адрес: не разглашается (центр Киева)

Оригинальный офис от Яросала Галанта

Над оформлением офиса работал украинский дизайнер Ярослав Галант

Описание офиса

Офис разделен на три функциональные зоны: прихожая, кабинет для четырех сотрудников, комната для отдыха (с выходом на балкон). Каждая деталь интерьера отличается не только оригинальным внешним видом, но и функциональностью. Например, в прихожей установлены железные трубы, которые придают интерьеру особое настроение, и к тому же скрывают электрическую проводку. А массивный стол в кабинете устроен так, что все провода, необходимые для оборудования на столе, прячутся прямо в центре столешницы.

 Интерьер и декор

Офисное помещение оформлением напоминает промышленный завод времен СССР. Для реализации оригинального проекта в жизнь, дизайнер Ярослав Галант использовал винтажные элементами декора, приобретенные у владельцев старых заводов. Вся мебель создана непосредственно дизайнером.

Офис с небольшой площадью предназначался для четырех человек. В процессе работы дизайнер разделил помещение на несколько функциональных зон: прихожую, общий куатро-кабинет, комната для отдыха с балконом.

Офис оформлен в стиле индустриального винтажа, именно этим продиктовано использование таких материалов, как бетон, разные металлы, древесина, эпоксидная смола. Но, конечно, неповторимый шик и оригинальность дизайну придают детали – вещицы, списанные со старых заводов и фабрик: трансформаторные щитки, разнообразные вентиля и краны, розетки, всевозможные ручки, гайки, заклепки и другое.

В прихожей установлен стеллаж из металлических шкафчиков разных размеров. Подобные шкафчики можно увидеть в раздевалках старых фабрик.

Кабинет небольшой по площади, но, несмотря на использование массивной мебели, дизайнеру удалось создать не перегруженное, уютное помещение. В центре стоит деревянный стол для четырех сотрудников. Столешница весом в 320 кг установлена на литых бетонных опорах. Стойки объединяются стяжкой из необработанного ствола березы.

Для оформления комнаты отдыха использовалась мебель из коллекции Ярослава Галанта Born to be burn. Комната оборудована эксклюзивной аудиосистемой, динамики которой спрятаны за оболочкой из красного дерева, которая напоминает музыкальные инструменты.

Luxlux.net выбрал офис, оформленный Ярославом Галантом, за оригинальный интерьер и использование пространства с максимальной функциональностью. Дизайнеру удалось воплотить в жизнь интересную идею, в которой современный шик переплетается с ностальгической индустриальностью и природными формами.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение