Недвижимость в Марбелье — перспективная инвестиция

Любой курортный район является привлекательным с точки зрения инвестиций. Постоянный поток туристов и обслуживающих их работников обеспечат стабильный и при этом пассивный доход владельцам апартаментов.

Особой популярностью пользуется побережье Коста-дель-Соль, ежегодно привлекающее сотни тысяч людей, желающих насладиться средиземноморским климатом и уникальной испанской архитектурой. Поэтому решение купить недвижимость в Марбелье с помощью SOLO Marbella Realty будет правильным. Специалисты агентства помогут подобрать квартиру, отвечающую всем требованиям, а также будут сопровождать сделку на всех этапах.

6ed2c10f-b750-4c40-add9-ce5ded552cf4

Марбельяперспективный город для туризма и постоянного проживания

Наличие собственной недвижимости в курортном городе гарантирует постоянный пассивный доход. С поиском арендаторов никогда не будет возникать проблем, так как интерес туристов к Коста-дель-Соль возрастает с каждым годом. И это не удивительно, ведь Марбелья это:

  • мягкий климат со среднемесячной температурой воздуха 17º;
  • более 300 солнечных дней в году;
  • красивая природа, которая отлично подходит для ярких фотосессий;
  • оригинальная архитектура;
  • интересные экскурсии, которые никого не оставляют равнодушным.

Особенно цениться испанский курорт мягким оздоравливающим воздухом. Поэтому в Марбелью часто приезжают люди, страдающие хроническими заболеваниями.

3eb5cb48-6b7f-4d02-bf09-db016aef9f06

Отлично подходит курортный город и для постоянного проживания. Каждый желающий сможет найти здесь занятие по душе — организовать бизнес, заняться спортом, наладить новые знакомства. Марбелья — это город по-настоящему счастливых людей, а покупка недвижимости здесь — верный способ стать одним из них. Дополнительным преимуществом станут налоговые условия, которые являются более выгодными, чем в других городах Испании.

SOLO Marbella Realty: лучшие варианты недвижимости для любых целей

Не имеет значения, хочет клиент купить недорогое жилье для сдачи в аренду или элитные апартаменты для постоянного проживания, агентство недвижимости поможет подобрать вариант, полностью соответствующий требованиям. SOLO Marbella Realty занимает лидирующие позиции в этой нише на побережье и выполняет свою работу действительно качественно. Прозрачность всех процессов — обязательный элемент сотрудничества с клиентами. Опыт работы более 12 лет и большое количество положительных отзывов говорят сами за себя.

Благодаря большой партнерской базе и сотрудничеству со всеми застройщиками побережья компания предлагает широкий выбор вариантов недвижимости в различных ценовых категориях (более 30 тысяч объектов представлено в базе агентства). Предлагаются апартаменты как на первичном, так и на вторичном рынке. Клиент точно получит то, что ищет, а не то, что хочет продать агентство. Дополнительно могут быть проведены ознакомительные туры, которые не обязывают заключать сделку.

В агентстве работают специалисты, которые готовы оказать помощь клиентам во всех направлениях, связанных с покупкой недвижимости. Это высококлассные менеджеры, юристы, налоговые консультанты, бухгалтеры. Полное юридическое сопровождение обеспечивается каждому покупателю, независимо от того, какой вариант недвижимости был выбран.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение