Новая модель Horological Smartwatch от Frederique Constant

На ежегодной международной выставке часов и ювелирных изделий  Baselword швейцарская часовая компания Frederique Constant Geneve представила обновленную версию своей популярной модели Horological Smartwatch с технологией MotionX®. Первые «умные» часы в классическом элегантном корпусе. В прошлом году было продано около 16 000 экземпляров.

Frederique_Constant_2016_Horological_Smartwatch_FC-285N5B4

В обновленной версии к функции мониторинга сна и активности добавилась возможность индикации мирового времени( GMT-функция). Такая функция пригодится тем, кто много путешествует. В любой момент можно узнать который час в другом часовом поясе одновременно отслеживая время там, где находятся в данный момент. Обновление даты и времени происходит при каждой синхронизации часов и телефона. Новая функция может использоваться и на предыдущих моделях Horological Smartwatch – для этого достаточно обновить приложение MotionX-365®.

Эта модель оснащена кварцевым механизмом (ММТ-285), технологической платформой MotionX® компании Fullpower, а срок службы аккумулятора заявлен до двух с половиной лет.

FC_Horological_Smartwatch_FC-285S5B6_3

Помимо даты и времени, в Horological Smartwatch есть возможность отслеживать уровень физической активности и сна и сравнивать фактические данные с запланированными. Оценить продолжительность сна и отдыха на протяжении дня, недели или месяца можно в приложении MotionX-365® , доступном для ОС iOS и Android.

Frederique_Constant_2016_Horological_Smartwatch_FC-285N5B4_1

Стальной корпус диаметром 42 мм с полированным покрытием из розового золота. Выпуклое сапфировое стекло. Синий ремешок из кожи аллигатора. Водонепроницаемость до 50 метров глубины.

Во второй половине года состоится премьера новых калибров компании, один из которых, обещают, придется по вкусу женщинам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение