Новая революционная подошва Durilium Airglide от Tefal

Глажка –это ежедневная необходимость в любом доме. Каждый день утюжа, мы стремимся достичь наилучшего результата. Вещи должны быть выглажены не только безупречно, но и, желательно, быстро и легко.

IMG_9380_photo-resizer.ru

Согласно всех исследований и опросов, первое, на что обращают внимание, покупая утюг, — это его подошва. Каждый пользователь ожидает от подошвы наилучшего скольжения. Это основная характеристика оценки, ведь легкость и качество скольжения прямо пропорциональны эффективности глажки. Лучше скользит — лучше гладит.

С целью максимально облегчить скольжение утюга, Tefal изобретает подошву Durilium Airglide.Она обладает на 33% процента высшим коэффициентом скольжения, нежели подошвы прошлого поколения. Durilium Airglide от Tefal—технологический выбор. Благодаря тому, что материалом было выбрано не керамику, а именно эмалевое покрытие металлической основы, эти подошвы не просто лучше скользят, но и имеют ряд других преимуществ. Эмалевая подошва по некоторым характеристикам напоминает стекло, но гораздо прочнее. Она не впитывает запахов и ароматов, защищена от бактерий, пятен и образования плесени.

Антибактериальная, устойчива к перепадам температуры и атмосферных изменений, не поддаётся воздействию кислот и других коррозионных веществ, легко очищается и, конечно, лучше скользит. Все эти качества делают подошвуDurilium Airglide от Tefal настоящей революцией в сфере глажки. Также важно отметить, что для лучшего контроля технических характеристик все подошвы Durilium Airglide изготавливаются и устанавливаются на заводе во Франции.

Подошвы Durilium Airglide— еще одно доказательство того, что компания Tefal постоянно улучшает свою продукцию и может внести существенные качественные изменения даже в такой простой и понятный прибор, как утюг.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение