Новая тенденция лета 2012: купальники в стиле ретро

Часть 10 из 15 спецтемы: Летняя красота – готовимся к пляжному сезону

Просматривая look book коллекций ведущих Домов мод, мы заметили одну тенденцию: все дизайнеры летом 2012 года предлагают носить сдельные купальники в стиле ретро. Luxlux.net подготовил подборку трендовых вещей для Вас.

Тенденция лета 2012 - сдельные купальники

Тенденция лета 2012 — сдельные купальники

В моде принт

Тенденция лета 2012 – флористический принт. Это касается не только верхней одежды, но и купальников. Цветами украсили изделия такие бренды, как Zimmermann, Quicksilver, Maryan Mehlhorn, Gottex, Diane von Furstenberg и Dolce & Gabbana. Нежные, яркие, крупные и мелкие цветы россыпью легли по тканям, освежая пляжный look модницы. Вещью must have  мы выбрали купальник с воланом от Missoni.

Белое и черное

Также никогда не выйдут из моды белый и черный цвета. Многие модные марки включили в коллекции лето 2012 купальники чистых черных и белых тонов. Некоторые дизайнеры «разбавили» строгие look поясами — Michael Kors, ярко-салатовыми вставками – TopShop, Matthew Williamson, а Agent Provocateur оснастил купальники множеством перепонок.

Белые купальники, подчеркивающие загар, предложили модницам Yves Saint Laurent и Beth Richards, декорировав из элементами бордового и черного тонов.

Манго и салат

Если Вы предпочитаете яркие купальники, которые тоже являются тенденцией лета 2012, тогда обратите внимание на «радужные» новинки. Более всего нам понравились купальники чистых и сочных тонов, такие как розовый H&M, манго Herve Leger, вишневый Lanvin, коралловый Lucas Hugh, ультрафиолетовый Mara Hoffman, тона веридиан Adidas by Stella McCartney.

Узнать больше о тенденциях пляжной моды лета 2012 Вы сможете из статьи «Пляжная мода: тенденции лета 2012«.

Также рекомендуем к прочтению: «Мода для мужчин: тенденции лета 2012«.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение