Новая тенденция моды: одежда в радужных тонах

Часть 21 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

Luxlux.net уже писал о том, что летом 2012 года в моде стиль бохо-шик, который предполагает элементы стиля хиппи и «психоделические» детали. Мы расскажем, как сделать свой летний look по-настоящему трендовым и модным.

В моде все цвета радуги

В моде все цвета радуги

Ярко и свободно

Одна из модных тенденций лета 2012 – свободный крой. Платья-туники, юбки-блюки и просторные блузы всегда будут уместны в знойный сезон. Основные ткани – шелк, шифон, тюль, батист, лен, шелк-сырец. Платья и юбки в пол свободного кроя будут хорошо смотреться с обувью на высоком и низком ходу. Миниатюрным леди, конечно, стоит включить в гардероб обувь на платформе. Высокие дамы могут позволить себе носить с такой одеждой сандалии на тонкой подошве.

Главная отличительная черта модного look лето 2012 – это яркие принты, имитирующие разводы ярких красок. Такой рисунок еще называют «психоделическим». Подобные вещи в свои коллекции включили Salvatore Ferragamo, Dolce & Gabbana, Emilio Pucci.

Важные акценты

Имидж модной леди невозможен без аксессуаров. В сезоне лето 2012 многие дизайнеры отдали предпочтение всем оттенкам розового. Так что аксессуары и украшения стоит подбирать в розовых тонах – от нежного зефирного до насыщенной фуксии. Особенно красиво, если аксессуары будут контрастировать с модной одеждой, например, белого цвета. Коллекции обуви от Isabel Marant, Lerre и Jimmy Choo предлагают множество моделей в вышеописанной цветовой гамме.

Что касается украшений, то в декоре должны присутствовать камни, бусины или стразы розовых тонов. Например, много украшений из розового жемчуга мы видери в коллекции лето 2012 у Chanel. Брренд Shantecler представил этим летом изумительные перстни с розовыми камнями.

А еще этим летом в моде носить платки, вуали и тиары. Подробнее об этих тенденциях Вы сможете прочесть в статьях: «Тенденция модного лета 2012: королевская тиара».

«Новая тенденция лета 2012: вуаль».

«Тенденции модного лета: платок».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение