Новинки лета 2012: в моде юбка со шлейфом

Часть 28 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

Этим летом в моде будут юбки со шлейфами. Luxlux.net расскажет о том как правильно носить такой вид одежды.

Коллекция Jason Wu - лето 2012

Коллекция Jason Wu

В стиле фламенко

В сезоне лето 2012 многие Дома мод продемонстрировали на подиумах юбки с подолом разной длины. Сексапильные изделия несколько напоминают юбки танцовщиц фламенко, которые те приподнимают спереди, демонстрируя стройные ножки. Юбка, прозванная «испанской», пришлась по вкусу многим дизайнерам и, как следствие, fashion-леди. Теперь и топ-модели, и светские львицы носят юбки со шлейфами в различных вариациях. Однозначно, эта вещь заслуживает звания must have сезона лето 2012.

У кого купить?

В модном сезоне лето 2012 мы видели юбки со шлейфами в коллекциях у таких уважаемых брендов, как Oscar de la Renta, Vera Wang, Jason Wu, DKNY. Изделия могут быть сшиты из тканей различных фактур и расцветок, дополнены рюшами или воланами, декорированы аппликацией, вышивкой, кружевом. Главным остается одно условие – спереди подол должен быть намного короче, чем сзади. В такой вещи модница будет выглядеть весьма сексапильно и грациозно.

Подбираем топ

Какой топ более всего подойдет к «испанской» юбке, зависит от ее декора. Если она пышная, тогда стоит ее комбинировать с корсетом, лифом. Если она сшита из тонкой ткани в один слой, тогда в качестве топа можно надеть блузку с рукавами-фонариками или боди с глубоким V-образным декольте.

Бренд DKNY облегчил модницам задачу, презентовав платья с укороченным подолом. Стильную вещь сезона лето 2012 дизайнер Донна Каран рекомендует сочетать с широкополой шляпой а-ля 70-е.

Узнать о других модных новинках лета 2012 Вы сможете из статьи «Графическая коллекция Fendi: новинки от Карла Лагерфельда«.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение