Новинки обуви и сумок сезона весна/лето 2014: все на шоппинг!

Модницы, сегодня мы снова отправляемся на шоппинг вместе с Luxlux.net. На этот раз мы посетим мультибрендовый бутик аксессуаров и обуви —  Fabs.

Новинки обуви и сумок сезона весна/лето 2014

Новинки обуви сезона весна/лето 2014

Обозреваем новые коллекции…

В бутике представлена коллекция марки Semilla, известной своей страстью к деталям.  Правильные шпильки и устойчивые каблуки, удобный подъем и форма носка – получаем классические туфли соблазнительного дизайна.

Эксперименты с каблуками – одно из наибольших увлечений бренда Anna F. Все модели марки подчеркивают красоту и изящество женской стопы. За удобную колодку и эклектичный дизайн эту обувь полюбили итальянские редакторы модного глянца и блогеры.

Марка SKA соединила классику и рок-н-ролльные мотивы, нейтральную гамму и яркие вспышки цвета – в коллекциях обуви соединяются разные стили. Декоративные цепочки, банты, стеганые детали, вышивка и металлические пряжки – ключевые приметы туфель весеннего сезона.

Балетки и слиперы в коллекциях Officine Marini выглядят оригинально за счет разнообразия материалов, фактур и цветов. Ремесленные традиции и собственное видение стиля подкупает и окрыляет одновременно.

Обувь Alberto Zago – чистая классика. У дизайнерской команды бренда к спокойным силуэтам собственный подход: самые консервативные оксфорды – и те отличает броский васильковый цвет и лаковая фактура. Кроме элегантности и удобства, «фишками» стали чество и передовые технологии.

Кожаные сумки голландского бренда VLIEGER & VANDAM отличаются «боевыми» мотивами от Каролин Влигер и Хайна ван Дама. Они украшают прямоугольные декоративные бирки на лицевой стороне каждой модели сумок. Маленький силуэт пистолета — один из фирменных символов марки.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение