Новинки от Lancome: коллекция Midnight Roses

Именитый косметический бренд Lancome презентовал новую коллекцию для чувственного макияжа — Midnight Roses. Подробнее о новинках расскажет Luxlux.net.

Коллекция Lancome Midnight Roses

Коллекция Midnight Roses

Осенние цветы

Хотя лето еще в разгаре, косметический французский бренд Lancome уже готовится к осеннему сезону, предлагая тренды макияжа истинным модницам. Судя по средствам, вошедшим в новую коллекцию марки Midnight Roses – «Полночные розы», — осенью 2012 года в моде будут приглушенные красные и виноградные оттенки, дополненные золотисто-пудровыми тонами.

В центре – пурпур

Основой новой осенней коллекции Midnight Roses от Lancome стал благородный пурпурный оттенок. Именно вокруг него арт-директор марки Lancome господин Аарон Де Мей построил всю коллекцию. Он дополнил пурпур атласный перламутр, специально разработанный для новой линии косметики сезона осень 2012.

Этими пурпурными тонами мастер «обагрил» матовые помады и блески для губ, тени для век и лаки для ногтей. Отметим, что впервые за всю историю своего существования марка Lancome выпустила матовые помады для губ – еще один сюрприз для поклонниц модного макияжа.

Чтобы было светло

Пудра для лица Blush Highlighter из новой серии обладает особым подсвечивающим эффектом. Это косметическое средство выдержано в спокойном светлом оттенке. Модному макияжу оно способно придать загадочное лунное свечение. А для того чтобы губы глубоких винных оттенков не выглядели слишком «театрально», коллекцию дополняют функциональный набор для придания формы бровям Le Regard Pro и прозрачный гель для бровей. Драматический макияж от Lancome подойдет и блондинкам, и брюнеткам и обладательницам рыжих, каштановых, русых волос.

О модном макияже сезона лето 2012 Вы сможете прочесть в статье «Clinique выпустил новую коллекцию макияжа лето 2012».

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение