Новогодние подарки для детей – как подарить сказку

 Близится Новый год, и с особым нетерпением его ждут, конечно же, детки. Ведь для них – это время сказки и подарков. Перед праздниками все родители задаются одним вопросом: чем удивить и порадовать свое чадо в новогоднюю ночь? Хочется презентовать что-то качественное, роскошное и ценное. Какие новогодние подарки для детей принесут радость и сделают праздник незабываемыми и где их можно приобрести – расскажет Luxlux.net.

Новогодние подарки для детей - куклы Bonpoint

Новогодние подарки для детей куклы от Bonpoint

Нет ничего прекраснее игрушек

Игрушки – это лучший новогодний подарок для детей. Игрушек никогда не бывает много, и каждая из них – по-своему неповторима и интересна. Но если Вы хотите преподнести ребенку не только красивую, но и безвредную игрушку – можете остановить свой выбор на фирменных куколках французского бренда Bonpoint. Они изготовлены из натуральных материалов и выглядят необычно и интересно. Приобрести подарок можно в бутике Bonpoint  на Крещатике.

Если Ваше чадо любит плюшевых зверюшек, то ему понравятся игрушки от Theophile & Patachou. В коллекции бренда есть милые медвежата и обаятельные зайчики. Игрушки не слишком яркие и не вычурные, они выдержаны в спокойных тонах. Ребенку будут сниться сладкие сны, если он уснет с таким зверьком в обнимку. В Киеве бренд  Theophile & Patachou представлен в магазине Baby Marlen.

Аксессуары для детской

Новогодний подарок для детей может не только принести светлые эмоции, но и украсить детскую комнату. Милые аксессуары предлагает бренд Fantasy. Детскую украсят ночники и рамки для фотографий, которые обнимает веселый желтый утенок. Очень хорошо аксессуары будут смотреться в комплекте.

Еще один оригинальный новогодний подарок для детей от Fantasy – плюшевый пингвин-мешочек. Его можно использовать для детских забав как простую игрушку, но главная функция аксессуара – хранение детских принадлежностей для ванной комнаты. Изделия бренда Fantasy можно найти в магазине Baby Marlen.

Косметика и парфюмерия для юных леди и джентльменов

Может, не каждый мальчик порадуется такому подарку, но зато каждая девочка будет в восторге от элитной парфюмерии или набора косметики. Бренд Lapin House выпускает ухаживающую косметику для маленьких деток, созданную на основе натуральных компонентов. Стоимость косметических средств – от 800 грн. Купить их можно в фирменном магазине Lapin House в Киеве.

Косметика для детей от Lapin House

Бренд Lapin House выпускает ухаживающую косметику для детей

Бренд Bonpoint выпускает парфюмерию и косметику для деток. В монобрендовом бутике можно приобрести разные косметические средства этого производителя. Духи с нарисованной на флакончике парой вишенок порадуют любую маленькую принцессу, ведь с ними она сможет почувствовать себя взрослой леди, такой же прекрасной, как мама.

Подарки маленьким модникам и модницам

Маленькие модники и модницы всегда рады обновкам, поэтому наряд от знаменитого бренда станет отличным новогодним подарком для детей.

Дизайнеры Armani Junior предлагают нарядные вечерние платья для юных леди. Но учтите, что большинство платьев этого бренда выдержаны в спокойных тонах и могут не понравиться поклонницам яркой одежды. Для юных джентльменов у бренда припасены стильные рубашки, модные жилетки и галстуки «как для взрослых». Вещи Armani Junior можно приобрести в Kids Luxury Avenue Daniel.

Если Ваш ребенок любит более яркую одежду, то его порадуют наряды от Bonpoint. Они выдержаны в более веселых тонах, но вовсе не аляповатые. Отдельно хочется отметить меховую накидку с капюшоном, предназначенную для деток от 4 до 6 лет. В роскошных мехах Ваша маленькая принцесса станет главной героиней любого новогоднего бала.

Если Вы не можете выбрать, какой подарок преподнести Вашему ребенку на Новый год – просто вспомните свои детские мечты. Возможно, Ваше чадо мечтает о том же?

автор: Лилия Лунина