Новогодние тосты: версии звезд

Звезды украинского шоу-бизнеса и fahion-сферы предложили свои версии веселых новогодних тостов. Читайте далее на Luxlux.net.

Теледива Маша Ефросинина, ведущий Юрий Горбунов, певец Виталий Козловский и многие другие предложили своим поклонникам интересные варианты новогодних тостов.

Ефросинина ни о чем не жалеет

Новогодние тосты от Маши Ефросинининой

Маша Ефросинина предлагает поднять бокалы за любовь и смелость

Королева телеэфира Маша Ефросинина поднимает бокалы в новогоднюю ночь за любовь и смелость. «Дорогие мои, не жалейте себя в следующем году! Прекратите лелеять свои страхи и сомнения, ведь они мешают жить в полную силу. Продолжайте учиться, познавать новое и радоваться каждой приятной мелочи – улыбке знакомого, интересной книге», — говорит ведущая. «Главное, не бойтесь любить: себя, мужа, жену, сестру, детей, родителей. Ведь все мы сильны и можем двигаться дальше только в том случае, если нас окружает любовь близких и родных», — уверена Маша.

Илья Ноябрев – за спокойствие

Продюсер и деятель телеискусств Илья Ноябрев, как всегда, блеснул остроумием. Он предложил такой тост: «Хочу всем официально сообщить, что конца света не будет! Причина достаточно банальна – не хватило денег в бюджете. А посему желаю всем людям спокойно прожить наступающий 2012 год».

Горбунов обратился ко Вселенной

Светские новости: Тост от Горбунова

Юрий Горбунов верит в исполнение желаний

Популярный телеведущий Юрий Горбунов придумал довольно-таки серьезную речь о Вселенной и Деде Морозе: «Хочется всегда верить, что в новогоднюю ночь, когда бьют куранты, желание, которое вы загадали Вселенной, Новому году или Деду Морозу, обязательно сбудется. Но мечты сбываются лишь тогда, когда вы мечтаете. Поэтому — мечтайте, и пусть ваши желания осуществятся. И помните, что все в нашей жизни создано для того, чтобы вы улыбались, чувствовали и были счастливыми людьми».

Модный тост Дорожкиной

Известный украинский модельер Диана Дорожкина произнесла замечательный, модный fashion-тост: «Желаю, чтобы ваша жизнь была длинной, как макси, а кризис коротким, как мини. И чтобы золотой серединой для каждого из нас стало достижение внутренней и внешней гармонии».

Козловский начнет с себя

Светские новости: Тост от Виталия Козловского

Виталий Козловский пожелал всем самореализации, счастья и доброты

Поп-принц украинской сцены Виталий Козловский отметил, что всегда желает людям самореализации, а также счастья и доброты. «Я желаю всем бесконечного счастья, многочисленных поцелуев, нескончаемого интереса и любви к жизни. А еще желаю людям доброты. Пусть каждый, кто стремится к доброте, начнет с себя, и тогда все изменится к лучшему», — подытожил артист.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение