Новогодняя афиша: 27 декабря 2012 — 8 января 2013

Редакция Luxlux.net составила для киевлян новогоднюю афишу, посетив многие люксовые заведения столицы. Мы расскажем, где можно провести новогоднюю ночь, как избавиться от похмелья 1 января и стать частью невероятного шоу от Кристины Дитокс.

клуб D*Lux

Отмечайте Новый год весело!

Ресторанный Новый год

Многие рестораны столицы разработали специальные шоу-программы, меню и предложения для своих клиентов, чтобы отметить новый год вместе в уютной, веселой и праздничной атмосфере.

К примеру, в элитном ресторане Terracotta нам рассказали, что посетителей ждет изысканное меню от шеф-повара, живая музыка и, конечно, розыгрыши ценных призов от отеля «Премьер Палас».

Ресторан «Нирвана» проведет для Вас новогодний карнавал с громкой музыкой и сюрпризами. Ресторан «Казбек» покажет, что такое Новый год по-грузински. Заведения «Кувшин» и «Тюбетейка» организуют праздники в восточном стиле – не забывайте, что наступающий 2013 год, это год Черной водяной Змеи.

Если Вам по душе клубная атмосфера, тогда отправляйтесь в клуб-ресторан Dante Zima, где состоится вокальное супершоу. Гвоздем программы станет Dj Zoo Brazil — автор ремиксов для таких известных мировых артистов, как Moby, Tiesto, Fatboy Slim, Human League, Danii Minogue.

Ночные клубы не спят

Элитный ночной клуб D*Lux 29 декабря 2012 года приглашает золотую молодежь на вечеринку Richard Gorn birthday party. Для Вас выступят шоу-балет Pop-Gorn, Оля Полякова, Дилайс, Камon. В этот же день в не менее популярном SKYBAR стартует вечеринка MOSKOW NIGHT! Вас будут развлекать Dj SQUIRE (Москва, Premier Lounge), DJ ROCKSTAR и Sky Dance Show.

Хотите хорошенько оторваться в новогоднюю ночь, потанцевать, спеть, стать VIP-гостем самого эпатажного ночного клуба Киева?.. Это возможно, если посетить заведения Arena Entertainment.

Ночной клуб Decadence House только 31 декабря 2012 года презентует супершоу Кристины Дитокс и go-go балета Deеtox Manssion Group. Такого Украина еще не видела!

Любителям пива предлагаем занять столик в Аrena Вeer Нouse, где можно расслабиться в по-домашнему уютной обстановке и послушать новогодние хиты. Поклонникам стиля R’n’B пора уже сегодня подготовится к масштабной вечеринке в Arena Sport Zone. А тем, кто ценит свои вокальные данные, непременно стоит посетить клуб Arena Karaoke – там пройдет зажигательный карнавал. В подарок Вы получите собственный клип, который тут же снимут.

банды нью-йолка

Ирина Билык выступит для Вас

Звезды концерт-холла

Насладиться театрализованным действом и выступлениями звезд украинского шоу-бизнеса 31 декабря возможно в киевских концерт-холлах. Luxlux.net предлагает посетить одно из мероприятий: Банды Нью-Йолка во Freedom или же «Вьюгу» в Crystal Hall. Звездой Freedom станет неподражаемая Ирина Билык, а Crystal Hall для Вас зажгут новогоднюю елку Pinkdust, Speedy, Antoni & Playmodel Girls.

Предновогоднее кино

В канун Нового года рекомендуем немного расслабиться и отдохнуть от предпраздничных хлопот. Посмотрите вместе с семьей любимый мультфильм «В поисках Немо», который вышел в формате 3D. Отметим, что бюджет картины составил $94 млн.

Новое прочтение получила и сказка о Маугли. Фильм «Жизнь Пи» повествует о приключениях индийского мальчика, бенгальского тигра, гиены, зебры и орангутанга. Бюджет этой ленты, снятой в 3D, составил $120 млн.

01 января 2013 года наверняка захочется пофилософствовать после шумных и беспечных корпоративов и party. Режиссер Джо Райт и звезда Голливуда Кира Найтли обеспечат Вам досуг в серьезной и драматической атмосфере, презентовав фильм «Анна Каренина».

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение