Новые рестораны Киева: обзор для гурманов

Летом 2013 года в Киеве открылось несколько ресторанов. Luxlux.net успел побывать в каждом заведении, чтобы рассказать Вам о них подробнее.

Ресторан "Тарантино"

Ресторан "Тарантино"

Tarantino Italian&Grill

Новый ресторан Tarantino Italian&Grill отныне ждет гостей на Русановке. Его фирменное отличие – модный интерьер в стиле фильмов легендарного Квентина Тарантино и безупречный Tarantino-сервис. В меню представлен достойный выбор авторских и классических пицц, приготовленных в настоящей неаполитанской дровяной печи.

Любители мяса по достоинству оценят стейки из говядины и фирменные бургеры заведения, приготовленные на древесных углях. А тем, кто отдает предпочтение рыбным блюдам, порадует достойный выбор разнообразных морепродуктов и рыбы. Для гостей тонко подобранная лояльная винная карта.

Новый сетевой ресторан реализован создателями успешных проектов Tarantino Grill&Wine Bar на Подоле и Tarantino в Москве. Со временем в Киеве планируется открыть еще около 10 заведений итальянской и авторской кухни Tarantino Italian&Grill.

В концепции новых ресторанов – блюда авторской и итальянской кухонь, атмосфера домашнего уюта, а также демократичные цены.

  • Адрес: Киев, Русановская Набережная, 10
Ресторан -аттракцион Dinner in the Sky

Ресторан -аттракцион Dinner in the Sky

Dinner in the Sky

Ресторан Dinner in the Sky являет собой платформу с большим столом и несколькими креслами, к которым гости должны пристегиваться ремнями, как в самом настоящем самолете. Когда посетители, повар и официанты заняли свои места, платформу поднимают в воздух на 50-метровую высоту.

Этот ресторан-аттракцион очень популярен в Европе. Впервые мир узнал о Dinner in the Sky в 2004 году. С тех пор проект бельгийского маркетингового агентства Hakuna Matata становится все популярнее, кочуя по крупным городам. На данный момент в 45 городах мира установлены такие платформы. В 2006 году издание Forbes внесло это заведение в список самых лучших ресторанов мира.

Платформа Dinner in the Sky рассчитана на 22 посадочных места. За день ресторан делает 10 — 12 подъемов.

  • Адрес: Киев, пр-т 40-летия Октября, 60.

Автор: Лилия Лунина

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение