Новый год в стиле киберпанк: коллекция от L’UVE

Модный бренд L’UVE предлагает дополнительные look из своей нашумевшей коллекции модной одежды Simulated Mind сезона зима 2013.

L’UVE предлагает look book коллекции модной одежды Simulated Mind

L’UVE предлагает look book коллекции модной одежды Simulated Mind

Невероятный стиль L’UVE

В бутике L’UVE Store можно совершить предновогодний шоппинг. Вашему вниманию представлены стильные куртки, пальто, платья, брюки из кожи, замши, итальянского коттона и шелка. Каждая вещь отличается сложностью кроя, необычной комбинацией тканей и фактур, проработанными деталями.

Simulated Mind

Ранее Luxlux.net уже публиковал отчет с показа зимней коллекции от L’UVE. В преддверии Нового года хотим рассказать модницам об эксцентричных и даже фантастических lok подробнее.

На создание модной одежды дизайнера Валерию Ковальскую вдохновила компьютерная игра Assassin’s Creed, действие которой разворачивается в 1191 году во время Третьего Крестового похода, и направленно на противостояние рыцарей тамплиеров и ассасинов. Сочетание абсолютно разных эпох, присущей им одежды, деталей и символов стало основным источником идей при создании коллекции под названием Simulated Mind. Грубая кожа, шелк, коттон и палитра цветов, выдержанная в черном, сером и оливковом цветах отсылают к образам средневековых воинов и современных персонажей киберпанка.

Главные герои — сильные, спортивные, высокоинтеллектуальные и брутальные мужчины и женщины, исследующие мир в свободном порядке. При этом, дизайнер Валерия Ковальская не отрицает женственные детали и акценты — они контрастируют с ассасинскими капюшонами, рыцарскими крестами и кожаными куртками в стиле футуристического рыцаря рок-н-ролла.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение