Новый год: выбираем аксессуары

Украинские модницы усиленно готовятся ко встрече Нового года. Конечно, свой наряд следует продумать до мелочей. Подобрать стильную бижутерию Вам поможет Luxlux.net.

Без украшений вечерний туалет не будет праздничным, а коктейльное платье – ярким и заметным. Поэтому предлагаем на выбор брендовые аксессуары, а также расскажем, где их можно купить.

Брендовые аксессуары

Украшения от Christian Dior

Банты Christian Dior

Christian Dior выпустил коллекцию сережек, брошей и подвесок в виде маленьких бантиков. Золотистые и серебристые банты станут прекрасным дополнениям к платью для коктейльной вечеринки. Украшения смотрятся аккуратно, элегантно и стильно. Сочетать их можно с маленьким черным платьем, нарядом темно-синего и голубого цветов. Астрологи рекомендуют встречать год Черного водяной змеи в одежде именно этих тонов.

Роскошь Philippe Audibert

Французская марка Philippe Audibert специально к новогодним торжествам издала серию вычурных колье, браслетов и колец. Данные украшения подойдут дамам, которые планируют провести новогоднюю ночь в ресторане. Декорированные полупрозрачными ювелирными кристаллами золотые и серебряные аксессуары выгодно подчеркнут элегантность вечернего платья, а также скажут в пользу хорошего вкуса их хозяйки. Массивные браслеты, красивые перстни, цепочка с кулоном в виде шарика из жемчужин – все это с гордостью может носить стильная леди.

Аксессуары Philippe Audibert к Новому году

Французская марка Philippe Audibert специально к новогодним торжествам издала серию вычурных колье

Змеиная эстетика Roberto Cavalli

Марка Roberto Cavalli поразила своим новым look зима 2013. В коллекцию вошли браслеты и кольца в виде змей, усыпанные полудрагоценными камнями. Змеи нежно обвивают тонкие запястья и изящные пальцы своих владелиц. Вниманию модниц Киева, Харькова и Одессы мы предлагаем стильные украшения, декорированные бирюзой, агатом, цирконием. Аксессуары выглядят не только эстетично, но и весьма необычно, так что титул королевы новогоднего бала их владелице обеспечен.

Roberto Cavalli поразила своим новым look зима 2012- браслеты и кольца в виде змей

Браслеты и кольца в виде змей, усыпанные полудрагоценными камнями от Roberto Cavalli

Веселый Роджер Disney Couture

Модная марка Disney Couture презентовала коллекцию бижутерии для девушек с чувством юмора и рок-стилем. Перстни в виде смеющихся черепов, корица, декорированная яблоками из страз, подвески в форме сердца, проткнутого мечом – всеми этими вещицами настоящая роковая мисс сможет украсить себя на Новый год. Отметим, что украшения подойдут и к курточке-косухе и к кожаному платью.

Disney Couture презентовала коллекцию бижутерии для девушек

Коллекцию бижутерии для девушек с чувством юмора и рок-стилем от Disney Couture

Приобрести маленькие прелестные аксессуары модницы Украины смогут в сети мультибрендовых бутиков Symbol в Киеве, Харькове, Одессе.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение