Новый модный макияж лето 2012: в стиле Dior

Часть 19 из 33 спецтемы: Модное лето – новинки от мировых брендов

Яркая классика – таковы тенденции модного макияжа сезона лето 2012 от Дома моды Dior. Мы расскажем о том, как выглядеть стильно при помощи качественного визажа.

Модный макияж от Dior

Модный макияж от Dior

New look по-новому

Новый креативный директор Дома моды Dior Раф Симонс по-своему переосмыслил стиль new look, созданный на заре 50-х основателем бренда Кристианом Диором. Для показа кутюрной коллекции Раф выбрал ретро-макияж: стрелки, хорошо очерченные губы, немного румянца. Однако визажная палитра поражает воображение. Дизайнер советует летом делать модный макияж как можно более контрастным и ярким. Гламур он сместил в сторону фанки.

Неон и электричество

Стиль new look получил новую интерпретацию: классические красную помаду и черные стрелки креативщики Дома моды Dior заменили на неоновые цвета. Они придают модному макияжу свежести, акцентируя внимание на глаза и губы модницы.

Визажист модной марки Dior Пэт Макграт сделала два акцента в модном макияже — на глаза и на губы. Для макияжа в стиле Dior необходимо сочетать серебристо-голубые тени CoverGirl Intense ShadowBlast, дающие футуристический эффект, и подчеркнутую бледность и матовость кожи с приданием ей аккуратного розового блика на щеках.

Есть и такой вариант: неоновые голубые и салатовые стрелки, нарисованные карандашом CoverGirl Liquiline Blast Eyeliner Pencil. Плюс ко всему макияж должен обязательно подчеркивать губы. И в первом, и во втором случае мастерами Дома моды Dior для этого была использована красная помада Rouge Dior Lipcolor оттенков Blazing Red и Ara Red.

Также рекомендуем к прочтению статью о модном макияже сезона лето 2012 «Модный макияж лето 2012 – только яркие тона».

Автор: Лилия Лунина

У этой записи есть 2 комментариев Добавить свой
  1. салатовые стрелки для глаз и красная помада — и куда можно выйти с таким раскрасом?!

    • куда угодно)

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение