Новый украинский fashion-бренд: Obrani

Часть 2 из 21 спецтемы: Luxury Lifestyle Awards 2012

Модный бренд Obrani стал в этом году номинантом на премию Luxury Lifestyle Awards 2012. Всего за три года марка добилась признания экспертов и любви модниц Украины.

Манишки - культовая вещь от бренда Obrani

Манишка — культовая вещь от бренда Obrani

Haute couture в Украине

Obrani является едва ли не единственным украинским брендом, который выпускает не только коллекции pret-a-porter, но и haute couture. В 2012 году дизайнер и глава марки Елена Мигдисова организовала эксклюзивный показ коллекций и pret-a-porter и haute couture сезона весна/лето 2013. Шоу прошло в уникальном месте — на крыше вертолетной площадки в центре Киева.

О коллекциях

В коллекцию pret-a-porter вошли платья в духе 20-30-х годов. Модели дополняет современный штрих — двусторонность и трансформация. Это собрание стала настоящим торжеством сочных цветов и женственных силуэтов. Изделия выполнены из итальянского шелка высочайшего качества. Струящийся материал дополнен деталями из кружева фриволите, сплетенного вручную.

Линия haute couture представлена вечерними нарядами из итальянского шелка и французского кружева. Платья вручную расшиты натуральным жемчугом, украшены цепочками из серебра. Каждый вечерний туалет неповторим, поскольку выполнен практически вручную и в единственном экземпляре.

Специально для «обраных»

Визитной карточкой бренда класса люкс Obrani являются манишки — ажурные, тканевые, используемые как отдельная часть гардероба, а также как оригинальный аксессуар, который украшает и оживляет классические платья, придавая стройность силуэту.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение