Обама сделает подарок Йоханссон

Скарлетт Йоханссон рассказала своим поклонникам о самом лучшем презенте, который она когда-либо получала на Рождество.

Светские новости : Скарлетт Йоханссон поддерживает президента США Барака Обаму

Скарлетт Йоханссон поддерживает президента США Барака Обаму

Скарлетт за Обаму

В недавнем интервью американским СМИ голливудская звезда Скарлетт Йоханссон заявила, что лично для нее самым желанным подарком к Рождеству стало бы переизбрание нынешнего президента США Барака Обамы на второй срок. Актриса не скрывает ни от кого тот факт, что является приверженцем политики, проводимой штабом господина Обамы. Она искренне надеется, что народ Америки снова выберет Барака Обаму президентом.

Также артистка недавно приняла участие в пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма с ее участием «Мы купили зоопарк». Во время мероприятия Скарлетт все больше говорила о политическом положении в стране, чем о самой ленте. Но журналистам все равно удалось разузнать о том, как Йоханссон собирается провести новогодние праздники.

Звезда устала

Скарлетт Йоханссон рассказала, что пока еще не планировала свой зимний отпуск, но уже ждет наступления каникул с огромным нетерпением. Она призналась прессе, что очень устала за последние несколько месяцев – бесконечные съемки, примерки, смена образов измучили ее. В январе Скарлетт хочет отдохнуть как следует. Тем более, что 2011 год выдался непростым – все помнят об интернет-скандале, в котором была замешана знаменитость. Звезда отметила в интервью, что этот год помог ей стать более лояльной и терпимой, несмотря на все невзгоды.

Скарлетт Йоханссон не любит диет

Скарлетт Йоханссон не любит сидеть на диетах

Нет диетам

На вопрос корреспондентов о том, прислушивается ли Скарлетт к советам и просьбам режиссеров касательно ее веса, артистка ответила, что не любит сидеть на диетах. 27-летняя Йоханссон утверждает, что ей проще проснуться в 4 утра и пойти на пробежку, чем недоедать и целыми днями пить минеральную воду. А еще она акцентировала внимание на том, что никому из режиссеров не позволяет собой командовать.

Скарлетт Йоханссон в новом кино «Мы купили зоопарк»

Новый фильм «Мы купили зоопарк»

Сага о зоопарке

Новое кино «Мы купили зоопарк», премьера которого состоялась в США на прошлой неделе. Новая кинолента, где Скарлетт Йоханссон сыграла главную роль, повествует о простой английской семье, решившей во что бы то ни стало спасти брошенный зверинец. В фильме поднимаются проблемы взаимоотношений между людьми – родственниками и абсолютно чужими, а также о невообразимой любви человека к животному миру. Подчас животные оказываются добрее и сострадательнее, чем люди.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение