Одиссея пантеры: драгоценный фильм от Cartier (видео)

Роскошный промо-ролик представил в начале марта знаменитый ювелирный дом Cartier. Небольшой мини-фильм предлагает понаблюдать за путешествиями знакового символа французского бренда – величественной пантерой. Подробности читайте на нашем сайте и обязательно смотрите ролик L’Odyssée de Cartier.

Фильм от Cartier

Роскошный промо-ролик представил в начале марта ювелирный дом Cartier

Лучший пиар драгоценного бренда

Долгожданное событие, анонсируемое, предвкушаемое и долго подготавливаемое компанией Cartier, наконец, свершилось! 2 марта состоялась ожидаемая премьера фильма L’Odyssée de Cartier, который не просто достойным образом представил бренд, но и поразил воображение всех любителей хорошего кино и драгоценностей.

Высокое ювелирное искусство, наконец, получило не только материальную форму, но и достойное воплощение на экране. Премьера мини-фильма L’Odyssée de Cartier, проведенная в Facebook,  по-настоящему ошеломила нас!

Одиссея пантеры Cartier

Фильм L’Odyssée de Cartier поражает воображение. Созданный международной командой художников, музыкантов, сценографов и режиссеров, за три с половиной минуты он позволяет понаблюдать за 160-летней историей знаменитого ювелирного дома Cartier.

L'Odyssée de Cartier

Одиссея пантеры Cartier

Действие начинается в заснеженном Петербурге, по которому величественно бродит освободившаяся из драгоценного плена героиня фильма – пантера, символ Cartier. Ее путешествия продолжаются на Тибете, а Великая Китайская стена оборачивается золотым драконом, символом этого года.

Свое необычное путешествие пантера продолжает в Индии, где мы встречаем ее в драгоценном Тадж-Махале, расположенном на спине большого слона. Ее невероятная прогулка продолжается в Париже, где она встречается в искрящемся драгоценными камнями дворце с красавицей, готовой получить подарок от Cartier

Пересказывать сюжет этого фильма – дело неблагодарное. Такой необыкновенной роскоши мы не ожидали даже от Cartier, но любоваться этим произведением рекламного искусства можно бесконечно.

Драгоценное зрелище от Cartier Вы сможете наблюдать прямо сейчас на сайте Luxlux.net. А о самых дорогих и роскошных украшениях бренда за всю его историю Вы можете узнать в нашей статье «Драгоценности Cartier  — фавориты аукционов».

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение