Ольга Сумская покупает вещи у Залевского с большими скидками

Показ Алексея Залевского посетила актриса Ольга Сумская. Звезда поделилась своими впечатлениями о дефиле известного дизайнера с Luxlux.net.

Светлана Вольнова и Ольга Сумская

Светлана Вольнова и Ольга Сумская

 Ольга Сумская смотрела показ стоя

Странно, но в этом сезоне на показе Алексея Залевского, прошедшем в рамках Украинской Недели моды, было крайне мало звезд. В зале мы увидели Виталия Козловского с невестой, Алину Завальскую, Светлану Вольнову, Ольгу Сумскую. После презентации коллекции весна/лето 2014 мы пообщались с Ольгой Сумской , которая давно является поклонницей стиля Залевского.

Светлана Вольнова и Ольга Сумская обсуждают дефиле

Светлана Вольнова и Ольга Сумская обсуждают дефиле

— Ольга, понравился ли Вам показ?

— Как всегда, Алексей Залевский удивил! Жаль только, что нам со Светланой Ваольновой не хватило места — показ мы смотрели стоя. Что касается дефиле, то светящиеся венки на моделях мне чем-то напомнили ангельские нимбы. Вообще, коллекция была роскошная, богатая, королевская!

— Однако такие аксессуары в повседневной жизни носить никто не станет…

— И не нужно! Ведь это — подиумный вариант. Поймите, Залевский — художник. Он удивляет, эпатирует, показывает нам свое творчество. Я считаю, что настоящий кутюрье должен создавать не просто вещи, а предметы искусства. Алексей именно этим и занимается.

— У Вас в гардеробе есть вещи от Залевского?

— Конечно. Я давно являюсь его клиенткой, у меня очень много вещей от Алексея Залевского. Так как я часто у него покупаю одежду, он делает мне очень большие скидки (смеется).

Автор: Ира Керст

Фото: UFW

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение