Опра Уинфри сдает в аренду свою квартиру за $15 тыс. в месяц

Знаменитая телеведущая Опра Уинфри решила сдавать в аренду свою роскошную квартиру в Чикаго, где так никогда и не жила.

Недвижимость : Знаменитая телеведущая Опра Уинфри будет сдавать в аренду свою роскошную квартиру в Чикаго

Знаменитая телеведущая Опра Уинфри будет сдавать чикагскую квартиру

Апартаменты в Чикаго

Опра Уинфри приобрела эту роскошную квартиру в 2006 году. Восьмикомнатные апартаменты расположились на шестом этаже многоэтажного здания в элитном районе Стритервилль в Чикаго. Старинное здание было построено в 1913 году по проекту известного архитектора Вениамина Маршала. Общая площадь апартаментов Опры Уинфри составила 430 квадратных метров.

Роскошная квартира имеет приватный лиф, ведущий через приемную в огромную столовую и на просторную террасу, выходящую во внутренний дворик. В большой гостиной, обшитой натуральными деревянными панелями, находится действующий камин. Здесь же есть обширная библиотека с редкими фолиантами, и стоит старинный рояль. Из панорамных окон гостиной открываются красивые виды на озеро Мичиган и пляж.

Из столовой можно пройти на белоснежную кухню, обставленную старинной мебелью с гранитными столешницами. Удобная плита оборудована современной вытяжкой. На кухне есть вся необходимая бытовая техника. Далее находятся прачечная, кладовка и служебный лифт.

 Восьмикомнатные апартаменты расположились на шестом этаже многоэтажного здания

Восьмикомнатные апартаменты расположились на шестом этаже многоэтажного здания

В квартире может разместиться домашний офис, и есть отдельная комната для хранения алкоголя со специальным холодильником для вина. Поражает воображение роскошная ванная комната, созданная из розового мрамора. Кроме ванны-джакузи, здесь есть небольшая сауна.

В хозяйской спальне пол покрыт мягким ковролином, оборудован просторной кроватью и удобными старинными креслами. Большое окно позволяет любоваться отличными видами на озеро Мичиган.

Все интерьеры квартиры созданы в нежных пастельных тонах. Полы выполнены из натурального паркета и накрыты небольшими шерстяными коврами, либо покрыты натуральным ковролином.

Квартира сдается в аренду

Интерьер апартаментов Опры Уинфри

Все интерьеры квартиры созданы в нежных пастельных тонах.

Известная телеведущая Опра Уинфри приобрела эту квартиру за 5,6 млн. С июня 2008 года по январь 2009 года апартаменты были выставлены на продажу за $6 млн, однако желающих их купить так и не нашлось. Сейчас любой желающий может снять квартиру Опры Уинфри ее за $15 тыс. в месяц.

Недвижимость Опры Уинфри

Известная телеведущая живет в поместье The Promised Land, расположенном на участке в 42 акра с роскошным видом на океан и город Монтесито. Поместье находится в Калифорнии недалеко от знаменитого городка Санта-Барбара.

У Опры Уинфри есть также дом в городе Лавалет, штат Нью Джерси, недвижимость на острове недалеко от Майами, небольшой лыжный домик на курорте Теллуриде, в Колорадо и собственность на гавайском острове Мауи.

автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение