Oscar de la Renta презентовал новую коллекцию сережек

Именитый модный бренд Oscar de la Renta создал новую коллекцию украшений. Luxlux.net расскажет подробнее о дорогих новинках будущего сезона зима 2013.

Коллекция украшений от Oscar de la Renta

Коллекция зима 2013 от Oscar de la Renta

Прогноз на зиму

Уже сегодня Дом моды Oscar de la Renta опубликовал look book самой новой коллекции сережек. Luxlux.net предлагает поклонницам стиля этой модной марки оценить драгоценные аксессуары. Отметим, что в создании и разработке этой линии непосредственное участие принимал сам маэстро Оскар де ла Рента. Он сделал украшения в разных стилях – некоторые из них можно сочетать с вечерними и коктейльными платьями, иные – с простым джинсовым look. В продаже данное собрание появится ближе к осени 2012 года.

Тенденции моды

В коллекцию вошли 27 пар сережек, выполненных из желтого и розового золота, а также из серебра. При инкрустации некоторых украшений ювелиры применяли как драгоценные, так и полудрагоценные камни. К примеру, серьги класса люкс украшают белые бриллианты, сапфиры, изумруды, рубины. Серьги премиум-сегмента декорированы кораллами, бирюзой, ониксом, некоторые сделаны из серебра.

В коллекции драгоценностей зима 2013 от бренда Oscar de la Renta нашлось место для сережек-люстр, сережек в виде кисточек, крупных клипс, утонченных сережек-подвесок. Создавая украшения дизайнер Оскар де ла Рента отчетливо представлял с чем будет носиться то или иное изделие, а также учитывал возраст аудитории, на которую рассчитана данная коллекция украшений. В результате собрание получилось не только красивым, но и рациональным. Каждая модница тут найдет для себя подходящий аксессуар.

Узнать интересные подробности о Доме моды Oscar de la Renta Вы сможете, прочитав статью «Oscar de la Renta — самый дорогой бутик США».

Автор: Ольга Мнишек

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение