Осенний стиль Chloe. Аксессуары осень/зима 2011 – 2012

Модный бренд Chloe выпустил коллекцию вычурных кожаных аксессуаров для поклонниц своего стиля. Судя по всему, осень и зима будут яркими и пятнистыми.

Коллекция изысканных и ярких аксессуаров от Chloe

Коллекция изысканных и ярких аксессуаров от Chloe

Сыграть на контрасте

Видимо, таким девизом воспользовались модельеры бренда Chloe. Трендовыми для осенне-зимних аксессуаров станут сочетания контрастных цветов, а также смешивание холодных и теплых тонов. Например, лейбл предлагает вместительные и маленькие сумки в форме трапеции, сшитые из кусочков бежевой, коричневой и небесно-голубой кожи.

А также кошельки на заклепке, «раскрашенные» в шоколадный, молочно-шоколадный, оранжевый или салатовый (есть два варианта) тона. Продемонстрировать то, что модница является владелицей коллекции, можно, дополнив свой наряд браслетами и кольцами с салатовой и апельсиновой эмалью.

Отличительной чертой сумочек данной линии Chloe стали декоративные швы и короткие плотные ручки. Однако в осенне-зимнем «собрании» есть несколько аксессуаров и на ремне.

Земноводная эстетика

Модные принты

Модные принты Chloe

Как мы уже писали, в сезоне осень/зима 2011 – 2012 модными будут принты, а также натуральная кожа, имеющие расцветку кожи рептилий: игуаны, крокодилы и, особенно, питоны пользовались огромной популярностью у многих всемирно известных домов мод. Не остался в стороне и Chloe.

Чтобы клиентки выглядели роскошно и ультрамодно, марка дополнила коллекцию сумочками, сапогами, ремнями, шарфиками, браслетами, туфлями, сделанными из кожи модных земноводных или из принтованной ткани. Дизайнеры сочетали однотонную и пятнистую кожу, а также кожу, имеющую пятна разного размера и цвета. Одну сумочку украшают все рептилии одновременно. Очень эффектно выглядят черные лакированные туфли на массивном каблуке, отделанном кожей питона.

Золото, серебро, бант…

Золото, серебро, бант

Золото, серебро, бант от Chloe

Эти три тренда также присутствуют в новом look аксессуаров Chloe. Золотом и серебром декорированы ручки и застежки сумок. Из металлов данных цветов так же изготовлены изящные и массивные браслеты, серьги с черными крупными камнями, пряжки ремней.

Часть коллекции составляет обувь из черной лакированной кожи, украшенная бархатными бантами. Такое контрастное сочетание фактур делает пары более экстравагантными. Босоножки, балетки и классические лодочки явно предназначены для выходов в свет.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение