Особняк Джанни Версаче продадут минимум за $25 миллионов

17 сентября 2013 года будет устроен аукцион в Майами, главным лотом которого станет особняк знаменитого модельера Джанни Версаче.  Дом звезды fashion планируют продать минимум за $25  млн. Подробнее расскажет Luxlux.net.

Прощай, Джанни!

Всемирно известный модельер Джанни Версаче являлся владельцем нескольких объектов элитной недвижимости. Самым его любимым особняком был тот, который расположен в Майами по адресу 1116 Ocean Drive South Beach. Именно на ступенях этой виллы дизайнер был застрелен преступником в 1997 году.

Некоторое время спустя легендарный дом выкупил миллиардер Питер Лофтин. Теперь бизнесмен во что бы то ни стало хочет продать недвижимость по причине банкротства. Отметим, что Лофтин переоборудовал особняк под отель.

Дом с невезениями

В 2013 году предприниматель выставил дом на торги, назначив минимальную цену в $125 млн, однако покупатель так и не нашелся. Теперь горе-миллиардер мечтает избавиться от виллы, продав ее хотя бы за $25 млн. Особняк в стиле итальянского палаццо выставлен на аукцион и Лофтин надеется, что лот уйдет за бОльшую сумму.

Автор: Ира Керст

 

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение