Особняк Кахи Каладзе обыскала полиция

Дом знаменитого футболиста Кахи Каладзе обыскала полиция Италии. Узнайте на Luxlux.net, почему спортсмен оказался в центре скандала.

Футболист Каха Каладзе

Дом знаменитого футболиста Кахи Каладзе обыскала полиция Италии

Каха под подозрением

На днях миланские СМИ опубликовали информацию о том, что дом футболиста Кахи Каладзе, выступавшего за ФК «Милан» и ФК «Дженоа», подвергся обыску  итальянской полицией. Данное мероприятие было организовано в рамках следствия по делу о договорных матчах.

Представитель Каладзе Отари Чрдилели официально подтвердил информацию об обыске. Прессе секретарь заявил: «Это был обыкновенный обыск. Кроме дома Кахи Каладзе полиция обыскала дома 150 футболистов, тренеров, руководителей некоторых футбольных клубов. В ходе обыска из особняка господина Каладзе были изъяты некоторые документы».

Заявление футболиста

На днях Каха Каладзе выступил с официальным заявлением в Тбилиси. Он рассказал представителям прессы о том, что «… никогда не участвовал в каких-либо договорных футбольных матчах». В начале мая 2012 года футболист заявил о своем желании покинуть большой спорт, акцентировав внимание СМИ на том, что у него «абсолютно чистое прошлое».

«Если полиция Италии захочет побеседовать со мной, то я готов поехать в Италию и ответить на все вопросы и оказать содействие следствию», — добавил Каха Каладзе.

Ануки Арешидзе и Каладзе

Каха Каладзе и Ануки Арешидзе

Мнение о матче

СМИ Италии неоднократно высказывали предположения о том, что матч 2011 года, в котором принимали участие команды «Дженоа» и «Лацио», является договорным. Каха Каладзе высказал свою точку зрения относительно данного утверждения: «Я не принимал участие в том матче и даже не числился в запасе, так как был травмирован. Говорить что-либо по поводу договоренностей между главами клубов я ничего не могу».

На данный момент звезда футбола Каладзе находится в Тбилиси, а его супруга дизайнер Ануки Арешидзе и двое их сыновей — Леван и Каха — живут в том самом миланском особняке.

Напомним, что 4 мая 2012 года в семье Каладзе-Арешидзе появился второй ребенок. Подробнее об этом радостном событии Вы сможете прочесть в статье «Футболист Каха Каладзе стал отцом».

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение