Самый дорогой дом Одессы стоит $14 млн (фото)

Аналитики крупнейшего в Украине сайта бесплатных объявлений Slando опубликовали новый рейтинг, в который вошли пять самых дорогих домов Одессы. Ознакомиться с ценами на элитную недвижимость Вы сможете на Luxlux.net.

Самый дорогой дом Одессы стоит $14 млн

Самый дорогой дом Одессы стоит $14 млн

1. Дом за $14 млн

Трехэтажный дом продается вместе с участком площадью 22,5 ар. При этом жилая площадь элитной недвижимости достигает 850 кв. м. Дом построен и декорирован высококачественными материалами, привезенными из Италии и Испании. Внутри установлена система «холодные потолки». На территории располагается небольшой сап-центр, что является приятным бонусом. Также особняк может похвастать видом на море. Стоит этот чудо-коттедж $14 млн, что дает ему право занять первое место в рейтинге Slando.

Читайте также: Роберт Паттинсон продает свой особняк за $6,750 миллионов.

Одесса

Одесса

2. Вилла за $10 млн

Усадьба, расположенная в районе Большого Фонтана, продается за $10 млн. Ей присуждено второе место в Топ-5. Она располагает подсобными помещениями, винным погребом, черновой кухней, гаражами на 12 автомобилей и спортзалом, откуда открывается вид на море, бассейном.

Площадь  трехэтажного особняка – 1 585 кв. м, жилая площадь – 349 кв. м, площадь участка – 17,18 ар. Здание располагает восемью спальнями и просторной гостиной.

3. Дом за $5 млн

Дом элит-класса на Фонтанской дороге продается за $5 млн, что дает ему право получить «бронзовую медаль» Топ-5. Особняк имеет четыре уровня, три этажа, авторский дизайн. В отделке были использованы мрамор, лепнина, панно. Участок с фруктовыми деревьями облагорожен, над ним поработали ландшафтные дизайнеры. За столь высокую цену Вы также получите детскую площадку, фонтан, летнюю кухню, бассейн с джакузи.

4. Особняк за $4,5 млн

На четвертом месте рейтинга – элитная недвижимость Одессы стоимостью $4,5 млн и площадью 1 тыс. кв. м. Трехэтажный особняк находится на закрытой охраняемой территории. Есть просторный гараж и отдельный домик для охраны. Большой бассейн гармонично вписывается в ландшафтный дизайн двора. На участке есть пруд с золотыми рыбками, а также беседка и зона барбекю.

На первом этаже расположены кухня, холл, кабинет, гардеробная, спальня и санузел. Второй этаж отведен под три спальни с гардеробными и санузлами. На третьем этаже есть игровая комната, тренажеры, выход на террасу с видом на море. На цокольном этаже — гостевая комната, барная стойка, бильярд, а также бассейн с джакузи и римской сауной. Дом обставлен итальянской мебелью и оснащен сантехникой.

5. Домик за $3,5 млн

Последним в списке стал особняк стоимостью в $3,5 млн. В нем сделан ремонт, а также меблировка. На территории усадьбы расположены гостевой дом, два бассейна, во дворе — ландшафтный дизайн. Домовладение расположено на участке 26 ар.

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение