Отдых на Карибах: лучшие виллы для аренды

Если Вы мечтаете о роскошном отпуске, выбирайте одну из самых красивых вилл на Карибских островах. Они подарят Вам не только комфорт и отличный сервис, но и позволят отдохнуть на самых красивых пляжах мира. Подробности читайте на Luxlux.net.

Виллы на Карибах

St. Bernard's Hill House

St. Bernard’s Hill House (Тортола)

Эта роскошная вилла предлагает насладиться восхитительным видом на океан и настоящий оазис Тортола. Из огромного бассейна перед домом можно любоваться потрясающими видами на океан и тропики. Обитатели этого дома могут наслаждаться превосходной кухней. При желании роскошный обед для них накроют на 30-футовой яхте, которая вместе с командой и инструктором по водным видам спорта переходит в собственность арендатора.

Plantation

Plantation House

Plantation House (Барбадос)

Дом плантатора находится на территории Королевского Вэстморского загородного гольф-клуба (Royal Westmoreland Golf and Country Club) на острове Барбадос. Вилла создана в плантаторском стиле. Здесь можно не только полюбоваться роскошными пейзажами, но и поиграть в гольф с настоящими легендами этой аристократической игры. А также насладиться спа-процедурами и отдохнуть на закрытом пляже, специально зарезервированном для гостей Plantation House.

О лучших полях для гольфа в мире читайте в нашей статье «Топ-5 лучших гольф-полей планеты».

Casa

Casa Kimball

Casa Kimball (Доминикана)

Эта ультрасовременная вилла находится на частной территории в Доминиканской республике. Просторный дом включает восемь спален, из которых открывается потрясающий вид на один из самых красивых островов Карибского бассейна. Гости Casa Kimball могут насладиться неповторимым видом на океан, не выходя из огромного видового бассейна.

One & Only

One & Only Ocean Club Resort

One & Only Ocean Club Resort (Багамы)

Эта вилла входит в состав клубного отеля One & Only на Багамских островах. Она создана в стиле британской колониальной эстетики. Жарким днем здесь можно прогуляться в пышном саду прямо во дворе, а для бизнесменов есть все условия для работы в стенах собственного офиса. Гурманов готов порадовать изысками личный шеф-повар, о котором все гости виллы вспоминают с особым восторгом.

Saadet House

Saadet House

Saadet House (Теркс и Кайкос)

Этот дом занимает огромную территорию – 11 тыс. квадратных футов, где созданы все условия для жизни в стиле люкс. Saadet House находится на пляже с белоснежным песком красивого острова Теркс и Кайкос. Недвижимость включает главное здание, домик для гостей с четырьмя спальнями и отдельный дом для прислуги. Бирюзовые воды Карибского моря окружают виллу со всех сторон. При желании можно выбрать роскошный бассейн в саду, джакузи или душ на открытом воздухе.

О том, куда лучше отправиться на Карибах в поисках уединения, читайте в нашей статье «Секреты Карибских островов – тайные уголки».

Автор: Ира Керст

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение