Отель Ett Hem: в Стокгольме как дома

В Стокгольме откроется уютный отель Ett Hem,  в котором можно будет отдохнуть в приятной домашней атмосфере. Подробнее о новом отеле – на Luxlux.net.

Ett Hem примет первых постояльцев 8 мая 2012 года. Это совсем небольшой частный отель в самом центре Стокгольма. Он предлагает отдых с домашним уютом и минимальным количеством соседей.

Ett Hem

В Стокгольме откроется уютный отель Ett Hem

Чувствуйте себя как дома

Отель Ett Hem разместился в самом центре Стокгольма. Он занимает частный особняк, который был возведен на заре ХХ века. Название отеля переводится со шведского языка очень просто – «дом». И, стоит сказать, концепция отеля полностью соответствует его названию.

В Ett Hem – всего двенадцать номеров, половина из которых – это стандартные комнаты, а вторая половина – элегантные сьюты. Кроме номеров, в отеле оформлена просторная гостиная, в которой можно просто отдохнуть за чтением книги или пообщаться с другими постояльцами. А для того, чтобы Вы чувствовали себя совсем как дома, в отеле оборудована удобная кухня с камином, в ней можно приготовить себе любимое блюдо в любое время суток, или же просто посидеть у камина.

Элегантный уют

Номера отеля оформлены с элегантностью, а их главная отличительная черта – домашний уют, который царит в каждой комнате. Для декорирования помещений использовалась мебель в классическом стиле, при этом не только от современных производителей, но и настоящий антиквариат; в помещениях отеля можно увидеть подлинные произведения искусства, антикварные элементы декора. Для ремонта использовались только высококачественные, самые ценные материалы.

Ett Hem

Постояльцев отеля обещают встречать, как гостей семьи

По-семейному

Постояльцев отеля обещают встречать, как гостей семьи. Жанет Микс, владелица Ett Hem, уверяет, что в ее отеле каждый сможет полностью расслабиться и чувствовать себя, как в гостях у лучших друзей.

Так, постоялец может в любое время выйти в гостиную и, например, посмотреть телевизор, а в библиотеке можно взять любую книгу. Владельцы отеля охотно одолжат постояльцам свой автомобиль. Любителей домашних животных порадует то, что в отеле можно остановиться с питомцами, в саду при Ett Hem можно выгуливать собак, а на клумбе – срезат свежих цветов для своего номера.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение