Отель Gramercy Park продает сувениры

Нью-Йоркский отель Gramercy Park распродает имущество. Теперь любой желающий может приобрести сувенир на память об отдыхе в пятизвездочном отеле. Подробнее о новой услуге – на Luxlux.net.

Отель Gramercy Park подготовил для гостей новую услугу: возможность приобрести практически любой предмет из номера – на память об отдыхе.

Gramercy Park - отель в Нью-Йорке

Отель Gramercy Park подготовил для гостей новую услугу: возможность приобрести практически любой предмет из номера

Пятизвездочные сувениры

С недавнего времени постоялец, которому приглянулась какая-то вещица из номера Gramercy Park, может купить ее в качестве сувенира. Отель предлагает солидный ассортимент сувениров – от пепельницы или ведерка для шампанского до постельного белья и занавесок. Здесь можно приобрести даже iPod. Так что поклонники роскошного отеля могут привезти домой «кусочек» интерьера Gramercy Park, как напоминание о прекрасном отдыхе.

Цены на сувениры от Gramercy Park не назовешь символическими. Так, стильный платок фламенко стоит примерно $400, а оригинальное покрывало – $300. iPod в отеле можно приобрести за $750.

Отель на Манхэттене

Пятизвездочный Gramercy Park находится в самом сердце Нью-Йорка – на Манхэттене. Неподалеку расположились модные магазины, популярные рестораны, галереи, музеи и театры. Этот отель – прекрасный вариант для тех, кто хочет поближе познакомиться с культурой Нью-Йорка.

Гости Gramercy Park могут выбрать один из 185 номеров отеля. Каждый номер украшен настоящими произведениями искусства, ковры ручной работы и тяжелые портьеры из бархата придают комнатам особую атмосферу уюта и роскоши.  Ванные комнаты украшены мрамором. В каждом номере есть сейф, мини-бар, доступ к высокоскоростному интернету.

В роскошном пентхаусе. Кроме спальни, гостиной и ванной, оборудованы кухня, столовая, солидная библиотека и зона для работы.

Отель Gramercy Park на Манхэттене

Гости Gramercy Park могут выбрать один из 185 номеров отеля

С пользой для здоровья

В Gramercy Park предусмотрено все необходимое для того, чтобы постояльцы могли поддерживать себя в отличной форме. В центре Aerospa разработано богатое меню целебных спа-процедур. Специалисты центра используют новейшие научные разработки. В фитнес-центре отеля тренеры подбирают индивидуальную программу занятий для каждого посетителя.

Со вкусом

На территории Gramercy Park можно найти несколько ресторанов и баров, самые знаменитые из которых – Rose и Jade. Эти заведения считаются одними из самых интересных в Нью-Йорке. Над меню ресторанов Gramercy Park работали популярные кулинары. Особую известность ресторанам отеля принесли эксклюзивные блюда из морепродуктов и солидная коллекция вин.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение