Откроется первый бутик Young Versace для детей

Versace откроет свой первый бутик детской одежды. Магазин Young Versace гостеприимно встречает юных модников и модниц в Милане. Подробнее о детском бутике – на Luxlux.net.

В начале 2012 года в Милане откроется для посетителей первый бутик Versace  для детей – Young Versace. Его адрес – Via Borgospeso 15/A, то есть он находится по соседству с бутиком Versace Home, на первом этаже главного офиса компании. В магазине можно приобрести детскую коллекцию Versace весна/лето 2012.

Бутик детской одежды Versace

Откроется первый бутик детской одежды Young Versace

Карамельный магазин

Бутик Young Versace отличается оригинальным интерьером, и юным покупателям там точно не будет скучно. Весь магазин оформлен в нежно-розовых тонах. Посреди торгового зала расположилась стильная карусель с мягкими креслами, и в разных частях помещения можно увидеть огромные карамельки. Одежда храниться в розовых шкафах, а на полу лежит розовый же ковер.

В бутике можно приобрести одежду для девочек и мальчиков, от новорожденных – до 12-летних. По словам Донателлы Версаче, она создала коллекцию нарядов, да и весь магазин, для деток, которым хочется выглядеть стильно и быть непохожими на остальных.

Young Versace после долгого перерыва

Хоть Versace и впервые открыл монобрендовый бутик детской одежды, раньше бренд регулярно создавал коллекции одежды для мальчиков и девочек. Но в 2004 году дизайнеры прекратили выпуск Young Versace. В 2011 году линия возобновила свое существование.

О том, что модный дом выпустит первую коллекцию детской одежды после долгого перерыва, Донателла Версаче сообщила еще в начале 2011 года на специализированной международной выставке одежды для детей во Флоренции. Тогда же модный бренд представил первые образцы детской одежды из новой коллекции весна/лето 2012. Скоро все предметы коллекции будут доступны покупателям в новом бутике.

Новая коллекция Versace  для детей

Для стильных и гламурных

Для стильных и гламурных

По словам Донателлы Версаче, новая коллекция Young Versace обладает самым высоким качеством, она гламурная и яркая. В дизайне видны рок-н-ролльские мотивы, что считается традиционным для бренда.

В коллекцию вошли как праздничные наряды, так и повседневная одежда. Для торжественных случаев бренд приготовил нарядные платья для девочек и модные костюмы для мальчиков. Повседневная одежда также выглядит стильно, к тому же она удобна.

Напомним, что в этом году модный дом Versace заявил о том, что возвращается в мир высокой моде. После долгого перерыва, дизайнеры вновь выпустят коллекцию haute couture, хотя уже несколько лет они создавали только коллекции pret-a-porter. Подробнее: Versace снова шьет haute couture.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение