Palladium Cinema – кинотеатр класса люкс в Харькове

Часть 10 из 21 спецтемы: Luxury Lifestyle Awards 2012

Palladium Cinema – это кинотеатр класса люкс, который работает в Харькове. В этом году он стал соискателем Luxury Lifestyle Awards 2012 в номинации «Открытие года в сфере роскоши».

Palladium Cinema. Зал "Париж"

Palladium Cinema. Зал "Париж"

Кино с комфортом

Самый современный и модный кинотеатр Харькова, Palladium Cinema, в 2012 году стал номинантом на Luxury Lifestyle Awards. Заведение располагает тремя залами — «Афины», «Лондон» и «Париж». В самом маленьком из них, VIP-зале «Париж», можно насладиться киношедеврами прошлого века на Ваш выбор. Также в этом зале Вы сможете посмотреть знаковое спортивное событие в компании друзей, или провести романтический киновечер с любимым человеком.

  • Стоимость аренды VIP-зала за 2,5 часа составляет:

до 18:00 — 400 грн, после 18:00 — 600 грн.

Зал "Афины"

Зал "Афины"

Лондон и Афины

Кинозалы «Афины» и «Лондон» удивят посетителей не только роскошью декора, но и комфортабельными креслами и кожаными уютными диванами, на которых приятно смотреть фильмы всей семьей или в компании второй половинки. Каждый зал оснащен в соответствии с новейшей технологией Real D, которая, в отличие от технологии IMAX 3D, не требует двух проекторов.

  • Стоимость билетов составляет:

Зона 1 — до 18:00 — 50 грн, после 18:00 — 90 грн,

Зона 2 — до 18:00 — 40 грн, после 18:00 — 70 грн,

Зона 3 — до 18:00 — 60 грн, после 18:00 — 120 грн.

Приятный уик-энд

По пятницам и субботам кинотеатр класса люкс Palladium Cinema работает круглосуточно. Вы сможете посетить не только ночной показ, но и повеселиться в Караоке-бар или отодохнуть в расслабляющей обстановке в Panorama-lounge.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение