Петр Порошенко женил своего сына на топ-менеджере (фото)

Миллиардер Петр Порошенко 7 сентября 2013 года устроил роскошную свадьбу для своего 29-летнего сына Алексея. Наследник конфетной империи выбрал себе в жены красавицу-блондинку Юлию Алиханову.

Миллиардер Петр Порошенко

Миллиардер Петр Порошенко

Петр Порошенко стал свекром

7 сентября 2013 года состоялась свадьба сына миллиардера Петра Порошенко — Алексея. Первые сообщения о предстоящем торжестве еще в июле. Тогда СМИ стало известно, что церемонию планирую провести в особняке, который находится в Конче-Заспе (поселок Козин). Торжество молодожены поделили на две части — церемонию росписи и обряд венчания. Повенчался сын миллиардера со своей невестой в небольшом храме, расположенном на территории козинской виллы.

В Интернете уже появились первые фото жениха и невесты. Отметим, что невестой Алексея Порошенко стала 28-летняя топ-менеджер компании, занимающейся управленческим консалтингом. Девушку зовут Юлией Алихановой.

До того, как вступить в брак, миллиардер встречался с Юлией минимум год. Девушка получила предложение руки и сердца весной 2013 года. Именно тогда она изменила свой статус в соцсети на «Помолвлена с Алексеем Порошенко».

Поздравляем молодоженов и желаем им скорейшего прибавления в семье!

P.S. На сегодняшний день, согласно оценке Forbes Украина, состояние Петра Порошенко исчисляется $1,6 млрд.

Автор: Магдалена Юрчевска

По материалам «Украинской правды»

Фото: Facebook

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение