Петух – ценитель прекрасного

Петухи очень любят покрасоваться, поэтому неравнодушны к красивой одежде, хорошим машинам. Они гордятся своим домом и обустраивают его с роскошью. Петухи ценители прекрасного и всегда стараются окружить себя красивыми вещами.

Петух и карьера

Петух – очень сложная натура, обладающая большим талантом к бизнесу. Общительные и предприимчивые Петухи любят командовать и во всем стараются быть первыми. И у них это очень легко получается.

Стремление к власти поддерживает тонус Петуха и вдохновляет его на подвиги. Представители этого знака прекрасно умеют развивать бурную деятельность, что позволяет им сделать отличную карьеру и заработать много денег.

Петухи — большие труженики, они всегда стремятся сделать даже больше, чем могут. Ведь чтобы обеспечить себе достойную жизнь, Петух вынужден очень много работать.

Легких и шальных денег и Петухов не бывает, поэтому разбогатеть они могут только в том случае, если сумеют найти себе место в жизни. А вот любимое дело может дать ему все, о чем Петух мечтает: престиж, личную свободу, деньги.

Петух и деньги

Свое богатство Петухи наживают постепенно, ведь для того, чтобы рискнуть и отхватить большой куш, ему не хватает смелости. Петухи очень расточительны, они не умеют экономить, поэтому обычно тратят все, что зарабатывают.

Петух и мода

Петух обожает красивые вещи. Ему очень важно хорошо выглядеть, он знает толк в моде и модных тенденциях. Причем Петух будет следить не только за тем, как одет сам, но и одевать по своему вкусу родных и близких.

Петух и драгоценности

Большой ценитель драгоценностей, Петух отлично в них разбирается, любит не только их носить, но и всегда с удовольствие дарит любимым людям.

Петух и развлечения

Часто выделяющийся среди других, Петух лучше чувствует себя в большой компании, где можно блеснуть, чем в интимной обстановке. Он обожает самые разные тусовки, завсегдатай престижных ресторанов и клубов. Петух любит путешествовать и нередко отправляется в дальние и экзотические страны в поисках новых знакомств и приключений.

Петух и романтика

Петух может быть счастлив с Быком, семьянином и консерватором. Со Змеей принесет свою мудрость, но ей не следует сверкать слишком ярко, иначе Петух может обратить на это внимание и уничтожить ее. С Драконом Петух будет совершенно удовлетворен, и они оба будут блистать друг перед другом, особенно если Петух — женщина. Кот в качестве партнера должен быть исключен.

Знаменитые Петухи

Йоко Оно, Рихард Вагнер, Мария Медичи, Андре Моруа, Жан де Лафонтен, Фенимор Купер, Кетрин Хепберн, Леонид Верещагин, Лев Гинзбург, Джеймс Джонс, Вадим Кожевников, Мартти Ларни, Станислав Лем, Джульетта Мазина, Нил Миллер, Юрий Никулин, Бэлла Руденко, Андрей Сахаров, Жан Поль Бельмондо, Клод Бернар, Ив Монтан, Филипп Август, Иоганн Штраус, Рабиндранат Тагор, Джузеппе Верди, королева Виктория, Евгений Патон.

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение