Певец Джастин Тимберлейк показал свадебное фото

19 октября 2012 года состоялась долгожданная свадьба звезды Джастина Тимберлейка и актрисы Джессики Бил. Певец опубликовал одно фото в Интернете для своих поклонников.

Певец и актер

Джастин Тимберлейк женился на Джессике Бил

Эксклюзивный фотосет

Прежде чем приступить к церемонии бракосочетания звезды Джастин Тимберлейк и Джессика Бил приняли участие в эксклюзивной фотосессии. Один из снимков уже успел украсить обложку издания People. На нем изображены прыгающий от счастья певец и его невеста в роскошном свадебном наряде от дома моды Giambattista Valli. Также знаменитости дали интервью журналу.

Свадебное фото звезд

Свадебное фото звезд

Платье и серенада

В интервью People актриса рассказала, что свое свадебное платье она видела романтичным и немного драматичным. Такая модель нашлась для нее – дизайнеры бренда Giambattista Valli предложили Джессике наряд ее мечты.

А Джастин, в свою очередь, рассказал об особом подарке для невесты – серенаде, которую он сам написал и пропел, когда Бил шла к алтарю.

Отметим, что свадьба звезд состоялась в Италии. Среди гостей на торжестве присутствовали актриса Беверли Митчелл, телеведущий и актер Джимми Фэллон, актер Энди Сэмберг, рэпер Тимбалэнд и другие знаменитости.

Автор: Магдалена Юрчевска

Добавьте свой комментарий

Пожалуйста, введите свое имя

Обязательное поле

Пожалуйста, введите корректный адрес

Обязательное поле

Пожалуйста, введите ваше сообщение